pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Уральские предприниматели открыли уникальное международное производство

Кто не слышал об уникальной Карловарской воде – знаменитом бренде, прославившем чешский курорт более полутысячи лет назад? Уже несколько сотен лет применяется и Карловарская термальная соль. Говорят, что эскулапы прошлого начали прописывать её своим пациентам еще в 1620 году. И вот теперь на знаменитом Карловарском курорте построен современный завод по производству уникальной соли.
Примечательно, что производство является эксклюзивным, не имеющим аналогов в мире, а компания-бенефициар располагается в Екатеринбурге. Учредителями уникального производства выступили уральские предприятия – Корпорация «ДЭНАС МС» и Уральский Финансовый Холдинг.

Александр Рявкин, президент Корпорации «ДЭНАС МС»: «Завод – это уникальное предприятие: почти в самом центре города Карловы Вары берется гейзерная вода, отвозится на наш завод, где по специальной технологии из воды выпаривается соль. Это сложная технология, состоящая из 7 стадий: очищение от водного камня, очищение от лития, очищение от всех вредных примесей, производится дополнительная карбонизация и т.д., но это больше интересно для технологов.
А для потребителей важно то, что получается соль максимально близкая к той, которая находится в Карловарской гейзерной воде, с сохранением исходной пропорции целебных минеральных элементов. Поэтому каждый потребитель может взять эту соль, разбавить в соответствии с приведенной на этикетке формулой обычной водой (4 грамма на 1 литр) и получить максимально приближенную к оригинальной лечебной – Карловарской.
Соль поставляется в Россию, распространяется через дистрибьюторские центры, можно встретить и в аптеках.
Предлагаем сотрудничество компаниям, занимающимся производством воды: питьевой и минеральной. В данном случае мы выступаем как поставщики совершенно уникального ингредиента – Карловарской соли. Производители воды получают существенное конкурентное преимущество – известный в мире брэнд. Это позволит быстро и легко выйти за пределы своего региона. К примеру, производитель из Челябинской области может легко с таким брэндом как «Карловарская вода» выйти на Свердловскую область, Пермский край и т.д. Можно выйти даже на федеральный уровень.

Завод похож на здание с Уолл-стрит благодаря зеркальным синим стеклам, ничем не напоминая своим внешним видом заводы в российском представлении. Внутри также все сделано по европейским стандартам, стоит современнейшее оборудование.
Карловарские источники не были бы столь популярны, если бы не приносили существенную пользу – в первую очередь это эффективное лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта. Также вода полезна и при лечении ряда других заболеваний, сейчас мы готовим книгу по проведенным исследованиям о влиянии воды на лечение различных заболеваний».

6 января состоялось торжественное открытие завода, хотя техническое открытие произошло еще в 2011 году. Была приглашена Администрация Карловых Вар, мэр города, губернатор Карловарского края, крупнейшие отельеры курорта – всего более 80 человек. Президент корпорации Александр Рявкин провел семинар, на котором рассказал о бизнесе: «Карловарская соль будет продаваться не только в Чехии и России, но и по всему миру. Именно она будет способствовать дальнейшему росту популярности и процветанию курорта. Отныне Карловы Вары и корпорация «ДЭНАС МС» неразрывно связаны друг с другом. И я уверен, что этот союз принесет и городу, и нашей корпорации большую пользу» Закончилось открытие шикарным салютом на все Карловы Вары.

На сегодняшний день Корпорация «ДЭНАС МС» - это динамично развивающаяся группа компаний, достигшая успеха благодаря эффективному развитию собственного производства и инвестициям в наукоёмкие технологии, в первую очередь в новые методы лечения. Группа компаний объединяет несколько бизнесов:
- разработка и производство техники медицинского назначения и средств реабилитации, медицинские исследования;
- контрактное производство электронной аппаратуры;
- оказание медицинских услуг на базе своей поликлиники;
- туристический бизнес;
- производство Карловарской соли на собственном заводе.
Головной офис группы компаний расположен в Екатеринбурге, представительства имеются в 70 городах РФ и ближнего зарубежья, имеется филиал в Европе.

Контакт:
Леонид Мишунин
8-902-26-00-132

Похожие пресс-релизы