pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Встречайте новый Volkswagen CC!

Первый Volkswagen Passat CC был изготовлен четыре года назад, и на сегодняшний день около 270 тысяч человек по всему миру выбрали седан со стильными линиями спортивного автомобиля, сочетающий изящество купе с достаточным количеством пространства.
Теперь Volkswagen представляет технически и визуально обновленную версию популярного автомобиля бизнес класса, которая помимо новой внешности будет также носить и новое имя — Volkswagen CC.
В 2012 году Volkswagen CC придет на рынок Украины уже без отметки Passat на крышке багажника. Изменение имени связано с переходом модели от семьи Passat до класса люкс. Volkswagen CC в новом дизайне оснащен многими инновациями, среди которых система Side Assist Plus, а также система обнаружения усталости и биксеноновые фары со светодиодной подсветкой.
Автоцентр Атлант-М Днепровская Набережная рад сообщить, что уже сейчас Volkswagen CC доступен для заказа на Днепровской Набережной 16, а первые поставки новинки ожидаются уже в апреле месяце.
Узнать подробнее о новинке, комплектациях, стоимости и сроках поставки можно по телефону +38 (044) 536-9-536, где консультанты Автоцентра с радостью ответят на все Ваши вопросы.
Справка:
ООО "Атлант-М Днепровская набережная" - официальный дилер автомобилей марки Volkswagen, лидер по продажам Volkswagen 2008-2010 гг, лидер по продажам легковых автомобилей Volkswagen 2011 г, один из наиболее известных дилерских центров на столичном автомобильном рынке.

Похожие пресс-релизы