pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Украинский "Поэт и Гражданин" выступил в поддержку Ex.ua

«Павлік Морозов: сучасні хроніки» - украинский аналог российского проекта «Поэт и гражданин» посвятил свой четвертый выпуск теме закрытия популярнейшего сервиса хранения информации ЕХ.ua.
Творческий коллектив Проекта «Павлік Морозов: сучасні хроніки» - украинские поэты Лесь Подервянский и Алексей Байдаков в своем новом выпуске затронули злободневную тему, выступив в поддержку всенародно любимого ресурса ЕХ.ua. Об этом сообщила компания «Люмпены продакшн» и объявила о начале регулярного выхода украинской программы. Первые 3 видео от авторов «Павлика Морозова» уже посмотрели и оценили 50000 зрителей. А их свежее творение можно увидеть здесь http://www.youtube.com/watch?v=oQqQVFFEThI
«Павлік Морозов: сучасні хроніки» - молодой отечественный проект, выходящий в эфир на портале видеохостинга Youtube. Мы будем благодарны всем коллегам, которые позволят нам открыть блог «Павлика Морозова» на интернет-страницах своих СМИ. Обещаем каждую неделю радовать читателей Ваших блогов выпуском свежей политической сатиры, что, мы уверены, добавит популярности и Вашим ресурсам, и нашему проекту. Искренне надеемся, что наша стихотворная сатира понравится Вам и вашим читателям» - обращается ко всем небезразличным интернет пользователям команда украинского проекта.
Творческий коллектив Проекта «Павлік Морозов: сучасні хроніки»:
Продюсеры: Вова Петров, Миша Парижанин
Поэты: Лесь Подервянский, Андрей Бондар, Алексей Байдаков
Режиссер и оператор: Дмитрий Шибаев
Читают стихи: Лесь Подервянский, Евгений Капорин

С выпусками программы Вы можете ознакомиться на YouTube:
http://www.youtube.com/watch?v=VhP-mw1Q0co
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=N_iXLcB4nPs
http://www.youtube.com/watch?v=xwJG_LBxCWc
http://www.youtube.com/watch?v=oQqQVFFEThI

Всегда готов ответить на все ваши дополнительные вопросы и запросы на страничке проекта в Facebook Алексей Байдаков: http://www.facebook.com/profile.php?id=100003551616461

Похожие пресс-релизы