pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новая акция от «Юридической фирмы «ЭДИКТ».

Февраль 2012, юридическая компания «ЭДИКТ» проводит акцию на услуги регистрации юридических лиц и ИП.
При заключении договора на регистрацию юридических лиц и ИП можно получить скидку. Она составляет от 10% до 20% на бухгалтерское сопровождение зарегистрированного юридического лица или ИП, помимо этого успев воспользоваться новой акцией, у клиентов есть возможность получить бухгалтерское обслуживание абсолютно бесплатно, в течение первых двух месяцев.
«ЭДИКТ» оказывает профессиональную помощь в регистрации и создании фирм в Санкт-Петербурге. Всю работу по сопровождению и созданию бизнеса компания осуществляет в строгом соответствии с законодательством РФ.
«Наша новая акция направлена на улучшение отношений с клиентами, которые воспользовавшись нашим предложением смогут получить квалифицированную помощь в регистрации фирмы при этом это будет выгодно, удобно и практично», - комментирует ведущий юрист Андриевская Карина Александровна.
Для оформления договора на регистрацию фирм можно оставить заявку на электронную почту компании «ЭДИКТ» [email protected] или позвонить по телефону: (812)3101757.
Информация о компании:
Юридическая фирма «ЭДИКТ» предоставляет юридические услуги в Санкт-Петербурге, основные направления работы компании: предоставление услуг в области бухгалтерского, кадрового, юридического аутсорсинга, регистрация юридических лиц (регистрация ИП, ОАО, ЗАО, ООО и другое), подбор персонала и оформление наследственных прав.
В юридическом бюро «ЭДИКТ» работает команда профессионалов, которые имеют высшее юридическое или экономическое образование, все сотрудники компании постоянно проходят курсы повышения квалификации, что является необходимым звеном успеха в быстроменяющейся юридической отрасли.
Для удобства клиентов компании любые услуги по аутсорсингу включают в себя курьерские услуги от собственной службы, клиенты могут выдать доверенность и компания «ЭДИКТ» возьмет на себя представительство интересов клиента в налоговой инспекции и других государственных органах.
Контактные данные:
ООО «Юридическая фирма «Эдикт»
Контактные лица:
юрист Андриевская Карина Александровна,
главный бухгалтер Соловьева Татьяна Александровна.
Адрес: 190068, Санкт-Петербург, Вознесенский проспект, дом 45, литер А, пом. 26Н.
Телефоны: 8 (812) 310-00-11, 8 (812) 310-17-57
E-mail: [email protected], [email protected]
Сайт: http://www.edict.ru/

Похожие пресс-релизы