pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Panda Security – вновь на защите корпоративной сети УГМК

Екатеринбург, 21 февраля 2012 г.

Компания Panda Security, производитель «облачных» решений безопасности и ведущий поставщик программ защиты от вредоносного программного обеспечения и вирусов, объявила о том, что 2011 год завершился рядом удачных соглашений, одним из которых стало успешное завершение сделки с одним из ведущих российских холдингов – УГМК. Уральская горно-металлургическая компания вновь доверила защиту периметра сети продуктам Panda, осуществив переход с GateDefender Performa 8200 на GateDefender Performa 9500 Lite. Компанией был приобретен бандл (пакет) – само устройство (аппаратный модуль) и 1000 лицензий на все модули защиты. Поставщиком выступил крупный партнер Panda Security – компания Softline.

Panda GateDefender Performa – это масштабируемое и сверхнадежное выделенное устройство безопасности периметра сети, предлагающее максимальную защиту шлюза от угроз. Устройство блокирует все типы вредоносных программ, спама, нежелательного контента и других интернет-угроз до их проникновения в компанию.

Его простота использования (концепция «Подключи и забудь») и всесторонняя защита, включающая антивирус, антиспам и фильтрацию контента, делают Panda GateDefender Performa мощным решением с максимально низкой полной стоимостью владения (TCO – Total Cost of Ownership).

Благодаря встроенной автоматической балансировке нагрузки и модульности данное решение адаптируется к особенностям и потребностям любой компании, от малых и средних предприятий до самых крупных корпораций.

Panda Security сотрудничает с УГМК с 2003 года, и за это время безопасность периметра сети, основанная на GateDefender Performa, стала корпоративным стандартом для крупного холдинга. Специалисты отдела информационно-технического обеспечения отмечают, что выбирают это решение благодаря его универсальности: «Устройство защищает от всех типов угроз сразу, при этом обладает высокой производительностью и удобной веб-консолью. Panda GateDefender Performa – именно то, что нам нужно».

Более подробно с информацией по защите периметра сети с помощью Panda GateDefender Performa можно ознакомиться по ссылке www.viruslab.ru/products/gdperforma/

О компании УГМК

Уральская горно-металлургическая компания создана 20 октября 1999 года. На сегодняшний день объединяет почти 50 предприятий различных отраслей промышленности, расположенных в нескольких регионах России. С годовым оборотом в несколько миллиардов долларов УГМК входит в число крупнейших вертикально-интегрированных компаний страны.

Ключевые активы холдинга сосредоточены в горно-добывающей отрасли, цветной металлургии и машиностроении. Основу компании составляет замкнутая технологическая цепочка по меди: от добычи сырья до производства готовой продукции на её основе (медная катанка, прокат, кабельно-проводниковые изделия, радиаторы). Помимо меди УГМК заняла прочные позиции на рынке цинка, свинца, драгоценных металлов. Управлением ключевыми активами УГМК занимается ООО «УГМК-Холдинг». Самостоятельными бизнесами в холдинговой структуре УГМК на сегодняшний день являются черная металлургия, строительство и девелопмент, сельское хозяйство.

Веб-сайт: http://www.ugmk.com/ru/

О группе компаний Softline

Компания Softline, образованная в 1993 году, – ведущая международная компания в сфере поставок лицензирования программного обеспечения и оказания полного спектра IT-услуг по обучению, консалтингу, технической, юридической поддержкам, а также услуг IT-аутсорсинга. Softline имеет представительства в 23 странах и 67 городах по всему миру. Основная специализация компании: IT-решения и полный спектр услуг по построению, оптимизации, поддержке, развитию IT-инфраструктуры.

Веб-сайт: http://www.softlinegroup.com/ru/

О Panda Security

Компания Panda Security, основанная в 1990 году, является ведущим в мире провайдером «облачных» решений безопасности. Продукты компании доступны на 23 языках, в 195 странах мира. Panda Security стала первой IT-компанией, которая использует «облачные» вычисления и технологию Коллективный разум. Данная инновационная модель обеспечения безопасности автоматически анализирует и классифицирует тысячи новых образцов вредоносного ПО каждый день, гарантируя корпоративным клиентам и домашним пользователям наиболее эффективную защиту от Интернет-угроз с минимальным воздействием на производительность системы. Компания Panda Security имеет 61 офис во всем мире, американский центральный офис расположен во Флориде (США), а европейский центральный офис – в Испании.

В рамках социальной инициативы Panda Security является спонсором Специальных Олимпийских игр (Special Olympics), Всемирного фонда дикой природы (WWF) и Фонда «Инвестиции для детей» (Invest for Children).

Веб-сайт: www.viruslab.ru

Twitter: www.twitter.com/Panda_Russia
Facebook: www.facebook.com/PandaRussia
ВКонтакте: www.vkontakte.ru/PandaRussia
Добавить гаджеты Panda Security:
www.viruslab.ru/service/gadgets

Похожие пресс-релизы