pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В России появились первые провокационные браслеты

В преддверии февральских праздников российский бренд «Провокация» презентовал новинку — браслеты из натуральной кожи.

Особенность марки «Провокация» — принты, которые дарят позитивные эмоции. В подтверждение этому новую коллекцию аксессуаров дизайнеры украсили яркими оригинальными рисунками. Еще одна отличительная черта новинки — универсальность. Браслеты созданы в стиле унисекс, а их размер индивидуально регулируется под обхват запястья.

С 13 февраля стильные кожаные изделия российского производства появились в московских бутиках. А с 20 февраля — в «провокационных» магазинах России, Украины и Казахстана.

Как рассказала исполнительный директор компании Асмик Геворгян, браслеты — это только начало дизайнерских экспериментов с аксессуарами из кожи. В скором времени «Провокация» планирует выпустить коллекцию часов с кожаными ремешками, украшенными модными принтами.

О «Провокации»

«Провокация» — сеть магазинов одежды и аксессуаров с дизайнерскими принтами, созданная в 2008 году. В 2010 компания запустила программу франчайзинга и «провокационные» бутики появились в десятках российских городов. В 2011 после открытия первой торговой точки в Киеве бренд вышел на международный уровень.
«Провокация» сегодня — это более 80 торговых точек и магазинов в России, Украине и Казахстане. Среди покупателей одежды и аксессуаров российского бренда певцы, актеры, ведущие и участники популярных шоу.

Контакты

Геворгян Асмик Грачиковна (исполнительный директор ООО «Провокация»)
тел.: +7 905 700 34 07
e-mail: [email protected]
www.provokacia.com

Похожие пресс-релизы