pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Рутокен PINPad поддерживается в системе «ИНИСТ Банк-Клиент»

Специалисты компании «ИНИСТ», одного из ведущих российских разработчиков систем ДБО, добавили поддержку устройства Рутокен PINPad в систему интернет-банкинга «ИНИСТ Банк-Клиент».

Компания «ИНИСТ» занимается разработкой систем Банк-Клиент с 1992 года. Система «ИНИСТ Банк-Клиент» позволяет клиентам получать информацию и управлять своими счетами в банке, используя специализированное рабочее место под Windows или стандартный Интернет-браузер, а также осуществлять доступ к информации посредством телефонного банкинга, WAP и SMS сервисов. В настоящее время систему «ИНИСТ Банк-Клиент» используют 60 банков и их филиалов.
Для существенного повышения уровня безопасности проведения электронных платежей система «ИНИСТ Банк-Клиент» теперь поддерживает устройство Рутокен PINPad – продукт российского разработчика систем информационной безопасности компании «Актив».

Рутокен PINPad — это решение нового поколения, способное защитить пользователей от серьезных угроз, связанных с применением злоумышленниками удаленного управления компьютером и подменой платежной информации зловредным программным обеспечением. Наиболее критичные с точки зрения безопасности операции переносятся на доверенное устройство. При осуществлении транзакций клиент банка получает возможность гарантированного визуального контроля платежной информации, отправляемой на сервер системы ДБО. Ввод PIN-кода и подтверждение выполнения платежа производится на сенсорном дисплее устройства.

Для удобства пользователей Рутокен PINPad имеет большой цветной экран, предусмотрены возможности индивидуального форматирования и пролистывания больших платежных документов.

«Очень отрадно, что одним из первых разработчиков систем ДБО, включивших полноценную поддержку PINPad в свои решения стала компания «ИНИСТ». В первую очередь, это современная, технологическая компания, которая уделяет много внимания функциональности своих решений и готова использовать перспективные технологии для удовлетворения потребностей своих клиентов. Ни для кого не секрет, что количество инцидентов в системах ДБО растет, старые технологии не справляются. «ИНИСТ Банк-Клиент» с поддержкой Рутокен PINPad – это адекватный ответ на новые угрозы», – Дмитрий Горелов, коммерческий директор компании «Актив».

Дмитрий Ревенок, генеральный директор компании «ИНИСТ»: «Хочу поблагодарить компанию «Актив» за партнерство. Системы клиент-банк оперируют реальными деньгам, безопасность этих систем должна быть на высоте. Рутокен PINPad позволит нашим заказчикам защититься от угроз, от которых раньше не было достойной технической защиты».

О компании «Актив»:
Компания «Актив» – разработчик и производитель программно-аппаратных средств обеспечения информационной безопасности. Является самым крупным производителем электронных ключей и usb-идентификаторов в России. Деятельность компании в области информационной безопасности осуществляется на основе лицензий, продукция имеет сертификаты ФСБ и ФСТЭК. Сайт компании: http://aktiv-company.ru/
Контактная информация для прессы:
Екатерина Козьмина
Менеджер по связям с общественностью
Компания "Актив"
Тел: (495) 925-77-90
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы