pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Презентация книги Ю.М. Лужкова 1 марта 2012 в Московском Доме Книги.

"Московский дом книги" рад поделиться с Вами нашими новинками, новостями книжного мира и пригласить Вас на наши мероприятия и встречи с авторами!

1 марта в 18.00 в Московском Доме Книги на Новом Арбате российский политический деятель, на протяжении 18 лет занимавший пост мэра Москвы Юрий Михайлович Лужков представит свою новую книгу «И так жить нельзя!..».

Книга носит остро полемический характер, Ю. М. Лужков и его собеседники дают оценку бывшим и действующим представителям власти, открывает неизвестные для широкого читателя детали деятельности Ю.М. Лужкова на посту мэра Москвы, называет причины, которые привели к его отставке.

Авторы публицистической книги представляют панораму политической и экономической жизни страны, предлагают для России Третий путь – не коммунизма и не «периферийного» капитализма, а выверенного курса с опорой на самые мощные двигательные силы.

Мы всегда рады видеть Вас в наших магазинах и на сайте:http://www.mdk-arbat.ru/

С Уважением, Московский Дом Книги!

Похожие пресс-релизы