pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

28 февраля открываются выставки «Промышленный холод» и «КлиматЭкспо»

28 февраля, во вторник, в столичном выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» открывается масштабнейшее профессиональное событие для холодильной и климатической отраслей Украины — международные выставки «Промышленный холод» и «КлиматЭкспо». Более 70 участников из Украины, Германии, Италии, Польши, России, Турции, Финляндии, Франции, Чехии презентуют новинки в области промышленного холодильного и климатического оборудования. Выставки будут работать с 28 февраля по 2 марта. Организатор событий — компания «Евроиндекс».

На выставке «Промышленный холод» последние разработки в сфере холодильного оборудования, транспортного холода, технологического кондиционирования и вентиляции, монтажного оборудования, аксессуаров и элементов автоматики для холодильной техники и кондиционеров представят мировые бренды и ведущие отечественные производители и поставщики оборудования: Güntner, Danfoss, Thermofin, Zanotti, «Аквилон Трейдинг» — серебряный спонсор выставки, «Астра», «Инсолар», «Контакт», «КУЛТЕК», «Остров», «Стор», «Технохол» и другие.

Показательной тенденцией «Промышленного холода 2012» стал ощутимый приток «свежей крови»: более 20% компаний участвуют в выставке впервые. Среди новичков —GREEN FROST, Parker Hannifin Ltd, SICCOM, АС «АРИСТОС», «Гранд-Тектоника», «Диамант», «КУЛТРЕЙД», «РЕМХОЛОД», «Ром-Укр Трейд», «Техноблок Украина».

«КлиматЭкспо» в этом году впервые откроет климатический сезон в Украине, представив вниманию профессиональной аудитории инновации в области кондиционирования и вентиляции — от бытовой техники до промышленных систем — от мировых компаний-производителей: Carrier, Clint, Daikin, Emicon, FAST, LENNOX, Mitsubishi, Neoclima, RUUD, Тoshiba, VORTICE, «ВЕНТС» и др. Среди участников «КлиматЭкспо 2012» — Lennox, «Вентиляционные системы», «ИВИК-ТРЕЙД», «Он Лайн Комплект», «Оптим» и другие.

Обсуждение остро стоящих сегодня вопросов внедрения энергоэффективных решений по охлаждению и климатизации промышленного масштаба вынесено на конференцию «Современные системы охлаждения и климатизации промышленных и гражданских объектов», которую проведет Ассоциация «АВОК-Украина».

Заказать пригласительный билет на выставки «Промышленный холод 2012» и «КлиматЭкспо 2012» можно на сайтах www.promholod.euroindex.ua и www.climate.euroindex.ua Для получения SMS-пригласительного необходимо отправить SMS на короткий номер 2425*, указав код 202. Телефон горячей линии: (44) 461-9121.

* Для всех мобильных операторов Украины. Стоимость SMS — 1 грн.

Похожие пресс-релизы