pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Cisco поддержит пилотный проект компании Telefónica по внедрению мобильных видеоуслуг в Испании

На Всемирном мобильном конгресcе 2012 года ведущий испанский оператор продемонстрирует решение для потоковой передачи мобильного видео
на базе технологии Cisco Mobile Videoscape

Cisco получила заказ от ведущего испанского оператора связи – компании Telefónica España на поддержку новейшего пилотного проекта по внедрению мобильных видеоуслуг в Испании. В ходе этого проекта будет испытываться доставка мобильных видеоуслуг по сетям Wi-Fi и 3G. Решение Cisco Mobile Videoscape™ будет демонстрироваться на стенде Telefónica во время Всемирного мобильного конгресса- 2012 (пройдет с 27 февраля по 1 марта в Барселоне).
Пилотный проект компании Telefónica основан на архитектуре Cisco® ASR 5000, специально разработанной для загруженных мобильных магистралей и доставки высококачественных мультимедийных услуг. В состав решения Cisco Mobile Videoscape входит платформа Cisco ASR 5000, созданная для того, чтобы операторы смогли справиться со стремительным ростом популярности мобильных широковещательных услуг. Данная платформа отличается высокой емкостью, пропускной способностью и скоростью обработки транзакций. Она может распознавать трафик разных типов, что позволяет формировать потоки трафика и управлять ими, а также взаимодействовать с приложениями и доставлять высококачественные видеоуслуги на любое устройство по любой сети в любое место и в любое время.
Пилотный проект компании Telefónica даст пользователям возможность передавать потоковое видео на мобильные устройства без прерывания услуг даже при переходе абонента из сети Wi-Fi в сеть 3G. В рамках этого проекта Telefónica España и Cisco сотрудничают с компанией GreenPacket, ведущим разработчиком решений нового поколения для сетей и мобильной широковещательной передачи. В настоящее время пилотное решение тестируется на мобильных устройствах с операционной системой Android и на мобильных компьютерах с операционной системой Windows 7.
Telefónica España объявила свою пилотную программу для мобильного видео в январе 2012 года. Все лабораторные испытания прошли с большим успехом. Задействованные системы доказали свою способность передавать видео на мобильные устройства без колебаний задержки по сетям 3G и Wi-Fi.
Согласно прогнозам, опубликованным компанией Cisco в отчете "Индекс развития визуальных сетевых технологий: прогнозы для мирового мобильного трафика" (Visual Networking Index Global Mobile Data Traffic Forecast), в 2015 году доля видео в мировом мобильном трафике составит около 66 процентов, причем каждый год объем мобильного видеотрафика будет удваиваться. "В течение ближайших лет пользовательский спрос на мобильные видеоуслуги будет увеличиваться в геометрической прогрессии, поэтому операторские сети будут испытывать все большую нагрузку, - заявил вице-президент компании Cisco Эдвин Паалваст (Edwin Paalvast), отвечающий за взаимодействие с операторами связи в Европе, на Ближнем Востоке, в Африке и России. - Сетям придется поддерживать все более высокоскоростные и высококачественные видеоуслуги. Операторам нужно учитывать эту тенденцию и устанавливать в своих сетях технологию, способную доставлять высококачественное видео абонентам, подключенным к сетям Wi-Fi и 3G, а также перемещающимся между этими сетями. Эту задачу и решает пилотный проект компании Telefónica España".

О компании Cisco
Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и сотрудничества. Чистый объем продаж компании в 2010 финансовом году составил 43,2 млрд долларов. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com

Похожие пресс-релизы