pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Юлия Бардаш снимется топлес вместе с министром обороны Украины

Эпатажная украинская певица Юлия Бардаш заявила, что готова провести эротическую фотосессию с главным чиновником Министерства обороны страны в том случае, если он за период своей работы на посту министра выведет украинскую армию на должный боевой уровень и достойное обеспечение.

К такому решению Юлия Бардаш пришла после того, как узнала, сколько средств выделяется на украинскую армию в 2012 году. По этому поводу певица выпустила очередной номер своего body-блога Bardash News. Юлия Бардаш так комментирует ситуацию: «Недавно я прочла статью, в которой сравнивали обеспечение армий разных стран мира. Оказывается, что армия Украины финансируется в 7 раз меньше, чем армия Израиля! При этом, по численности наши армии приблизительно равны. Я не чиновник и не имею большого влияния на армейские дела, поэтому решила оригинальным образом стимулировать развитие наших войск. Я действительно согласна провести эротическую фотосессию с министром обороны и даже сняться с ним топлес, если министр выведет украинскую армию на должный боевой уровень и достойное обеспечение. Уверена, это достаточная мотивация для настоящего мужчины».

По заявлениям некоторых украинских СМИ бюджет страны на нужды оборонного ведомства в 2012 году выделяет около 2 млрд. долларов, в свою очередь израильская армия получает от государства 14 млрд. долларов.

Похожие пресс-релизы