pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Игры для детей онлайн

Но что делать, когда за компьютер садится ребенок, и ему еще не известно, во что бы он хотел поиграть? В возрасте от 5 лет детворе интересно все! Мальчишки будут с удовольствием наряжать кукол, а девочки не откажутся сесть за руль виртуальной машинки или забить пару голов на футбольном поле.
Вот для такой познающей мир аудитории и создаются подобные сайты, подобные http://www.playkidsgames.ru. На них ребенок сможет бесплатно сыграть в небольшие игры, которые не только развлекают, но и учат: математике и алфавиту, логическому мышлению, умению хорошо управляться с мышкой и клавиатурой. И все это вместе с любимыми киногероями и персонажами сказок, комиксов, мультфильмов…
Плюс несомненный: ребенок играет и запоминает что-то полезное, мама с папой получают небольшую передышку от шума и беготни, все довольны!
А выбор игр на сайте достаточно приличный. Для самых маленьких подойдут такие www.playkidsgames.ru как «Ленивый футбол» со Смешариками, «одевалки» «Игры для девочек» и «Одень Гарфилда», музыкальный втомат «Животные и Пианино», математическая игра «Маша и Медведь». Для подростков и младшего школьного возраста интересными окажутся скоростные «Расхитители холодильника», «Багс Банни на велосипеде», «Городской рейд» со Спайдерменом или гонки со Скуби Ду. Шалунам и злюкам можно посоветовать дать выход раздражению в играх «Кошка против Собаки» или «Рыбьи истории». А любители напрячь мозги с удовольствием будут решать головоломки в «Овчарне» или взрывоопасных «Двойных шариках», развивать бизнес в «Веселой ферме-3»…
Все онлайн игры для детей, собранные на сайте, бесплатны. Ничего крамольного, ничего страшного или опасного нет ни в одной игре, и ваших детей смело можно отпускать в автономное «онлайн-плавание». Хорошее настроение гарантировано!

Похожие пресс-релизы