pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания CSC-Soft объявила о выходе CscVisitor

Компания CSC-Soft, специализирующаяся на математических и технических решениях, объявила о выходе CscVisitor, своего нового продукта для Windows. Эта программа просмотра видео и различных страниц сайтов с возможностью нажатия клавиш и вывода ссылок и различного текста на экран.

CscVisitor является системой для просмотра большого количества видео и различных страниц сайтов. Программа обладает гибкой настройкой алгоритмов просмотра. С помощью нее вы можете продвигать видео и сайты, голосовать.

Ключевые особенности и возможности CscVisitor:
• Случайное или конечное число посещений
• Порядок перебора прокси
• Ручной или автоматический метод перехода к другой странице
• Добавлять нажатие клавиши после загрузки страницы(до трех нажатий). Возможность нажимать в окнах встроенных в страницу(например MediaFlashPlayer)
• Менять кол-во потоков
• Ограничивать ответ прокси
Что касается эффективности работы программы, Cscvisitor способен сделать при полной загрузки ПК свыше 100000 просмотров в сутки.

CscVisitor совместим с Windows 98/ 2000/ XP/ Vista/ 7. Бесплатная пробная версия доступна для загрузки на странице продукта. По вопросам приобретения полной версии программы обращайтесь по электронному адресу [email protected].

Ссылки:

Страница продукта: http://www.cscvisitor.csc-soft.com
Страница загрузки пробной версии: http://www.cscvisitor.csc-soft.com/cscvisitordemo.zip
Вебсайт компании: http://www.csc-soft.com

О компании CSC-Soft

Компания CSC-Soft была основана в 2003 году. Основная специализация компании - математические технические решения в областях электроники, электроэнергетики и других смежных областях. Компания предлагает готовые решения, а также выполняет разработку программного обеспечения на заказ. Специалисты компании имеют обширный опыт в разработке SCADA систем, систем автоматизации технических и производственных процессов, а также управления различными устройствами.

Похожие пресс-релизы