pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ShaMelFox Promotion & Production Company объявляет о запуске интернет-ресурса The Prime Russia

Компания ShaMelFox Promotion & Production Company запускает новый информационный проект The Prime Russia (www.ThePrime.ru).

The Prime Russia – это интернет-портал для публикации пресс/пост-релизов и анонсов мероприятий в режиме онлайн. Данные сервисы предоставляются зарегистрированным пользователям (Участникам) на бесплатной основе.

Цель проекта – объединить интересы специалистов по связям с общественностью, представителей СМИ и рядовых пользователей сети Интернет в рамках одного ресурса.

Как пояснил соучредитель ShaMelFox Promotion & Production Company Шалва Меладзе, профессионалам в области PR портал предлагает размещать новостной материал о деятельности организаций, которые они представляют. «Для журналистов и других специалистов СМИ наш интернет-ресурс является своего рода «библиотекой», где можно найти официальную информацию о событиях, касающихся работы коммерческих компаний, государственных учреждений и общественных организаций, – сказал Меладзе. – Рядовые посетители сайта получают отличную возможность узнавать все самые интересные новости о бизнесе и не только, что называется, «из первых уст».

Размещать информацию на сайте могут только официальные Участники проекта. Для получения данного статуса представителям государственных учреждений, общественных организаций и коммерческих компаний достаточно заполнить форму регистрации на сайте. В ответном письме, направленном администрацией ресурса на указанный в анкете адрес электронной почты, пользователь получает уведомление об успешной активации аккаунта, а также пароль для входа в личный кабинет.

Среди сервисов, доступных Участникам проекта, помимо публикации пресс/пост-релизов и анонсов, есть дополнительная опция, которая позволяет самостоятельно создавать форму для аккредитации на заявленные мероприятия.

«Также абсолютно безвозмездно по договоренности с Участником мы оказываем услуги по рассылке пресс/пост-релизов по тематическим СМИ», – уточнил Меладзе.

В планах компании ShaMelFox Promotion & Production Company сделать проект The Prime Russia не только новостным порталом, который будет интересен пользователям, но также эффективным инструментом PR-продвижения, привлекательным для специалистов этой сферы.

Справка о компании
The Prime Russia – информационный проект компании ShaMelFox Promotion & Production Company (ООО «ШаМелФокс П энд П Компани»).
Компания создана в 2011 году. Основными направлениями ее деятельности являются продюсирование, производство развлекательного медиа, организация и проведение мероприятий, оказание рекламных услуг.

Контакты
Ольга Скороходова
Телефон: (495) 989-98-47
E-mail:[email protected]
www.ThePrime.ru

Похожие пресс-релизы