pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Проект по декоративной подсветке Ивановских храмов организовала компания ОАО «Ивэнергосбыт»

Два крупнейших ивановских храма – Введенский (Красная церковь) и храм Святой Троицы (на ул. Почтовой областного центра) – засияли огнями. Проект по декоративной подсветке зданий организовала компания ОАО «Ивэнергосбыт» по инициативе Администрации города Иванова и Иваново-Вознесенской и Кинешемской епархии. На данный момент осуществлен монтаж фоновой заливки храмов, теперь здания видны издалека, тогда как до этого момента они не выделялись на общем фоне города в темное время суток.
«Мы с радостью приняли идею об архитектурной подсветке, – делится впечатлениями Игумен Сергий – настоятель храма Святой Троицы. – То, что в Иваново стали украшать таким образом не только официальные учреждения, но и храмы, театры, музеи, говорит о том, что вперед шагнули не только технологии, дизайнерская мысль, но и осознание важности нашего исторического и культурного наследия».
По словам главы Администрации города Иванова Александра Кузьмичева, «подсветка храмов – это значимое для города событие – еще один шаг в реализации программы по улучшению его внешнего облика, а также хороший пример и ориентир для тех, кто ответственно строит свой бизнес. Если все предприниматели по примеру ОАО «Ивэнергосбыт» внесут посильный вклад в дело украшения города, через несколько лет мы смогли бы по праву называть Иваново красивейшим городом страны. Искренне надеюсь, что взаимодействие власти и бизнеса в вопросах городского благоустройства будет активно развиваться и в дальнейшем».
В соответствии с пожеланиями Иваново-Вознесенской и Кинешемской Епархии в композиционное решение декоративной подсветки могут быть внесены дополнительные коррективы. Декоративное освещение храмов станет настоящим украшением нашего города.

Похожие пресс-релизы