pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Самая ценная бумага от ТМ «Fantasy»

Туалетная бумага – предмет повседневного спроса. Она продается повсюду, и пользуются ею все. С марта 2012 года компания «Чистая планета» выпустила новую серию целлюлозной туалетной бумаги «Fantasy» в следующих подсегментах: Comfort, Max, Deluxe, Sensitive, Premium. Новинка от ТМ «Fantasy» обладает целым рядом преимуществ, благодаря которым покупатель сможет оценить ее по достоинству.

Туалетная бумага ТМ «Fantasy» производится на новом высокотехнологичном оборудовании. Она включает в себя двух- и трехслойную бумагу различной плотности, внешних параметров и метража.
Каждая серия разделена различными элементами дизайна и цветовой гаммой, что позволит потребителю визуально определить качество продукта. Туалетная бумага изготовлена из высококачественной первичной целлюлозы – экологически чистого сырья, безопасного для здоровья. При ее отбеливании не применяется такой вредный компонент, как хлор. В ароматизированной продукции используются отдушки европейских производителей. Продукт имеет четкую перфорацию (отрыв листа) и тиснение в виде красивого рисунка, что обеспечивает плотное крепление слоев. Туалетная бумага обладает отличными адсорбирующими качествами и хорошо растворяется в воде.

www.cleanplanet.com.ua
ООО « Чистая планета» входит в пятерку лидеров украинского рынка по выпуску санитарно-гигиенических изделий, предприятие корпорации S.I.GROUP. Компания основана в 2006 г. Зона присутствия: Украина, Россия, Казахстан, Молдова, Приднестровье, Грузия, Азербайджан, Таджикистан, Киргизия.
Качество продукции ООО «Чистая планета» подтверждается сертификатом международного стандарта соответствия системы управления качеством ISO 9001.
Портфель брендов ООО «Чистая планета»:
ТМ «Fantasy», ТМ «Fantasy Home», ТМ «Fantasy Deluxe».

Похожие пресс-релизы