pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ICE Partners подводит итоги работы за 2011 год

Ведущий российский дистрибьютор виртуальной телекоммуникационной платформы 3CX компания ICE Partners подводит итоги за 2011 год.

В минувшем 2011 году специалисты ICE Partners реализовали целый ряд крупных проектов на основе телекоммуникационной платформы 3CX Phone System. Среди числа новых клиентов ICE Partners следует отметить следующие компании: Самарский завод слоистых пластиков, сеть магазинов модной детской одежды "Рикки-Тикки", сеть кафе-пекарен "Хлеб Насущный", Центр научного и инженерного проектирования «Трансгеопроект», международный аэропорт «Байкал», главный военный клинический госпиталь им Н.Н.Бурденко, сервис-служба «Такси S7 Service».

Ключевой составляющей в деятельности ICE Partners стала активная поддержка пользователей платформы 3CX и различных IP-устройств. За 2011 год были написаны десятки подробных обзоров с освещением важных практических вопросов касающихся наиболее известных моделей IP-«железа». Также со второй половины года специалистами ICE Partners неоднократно проводились вебинары, на которых для клиентов и заказчиков подробно обсуждались все аспекты работы с IP АТС 3CX и дополнительных приложений к этой платформе. В 2011 году компания ICE Partners приложила много усилий в развитии и популяризации нового продукта для российского рынка - IP-домофонов Robin и AMROAD.

“Деятельность ICE Partners за последний год была настолько активной, что 3CX выделила восточноевропейский регион как наиболее приоритетный в развитии. Сегодняшнее состояние рынка IP-телефонии в России нас, безусловно, радует и вдохновляет. На этой волне мы планируем пригласить руководство 3CX для совместного участия в выставки «Связь Экспокомм-2012». Думаю, что многие IT-специалисты захотят пообщаться с разработчиками такого популярного продукта как 3CX Phone System”, - отметил Афанасьев Владимир, коммерческий директор ICE Partners.

о 3CX Phone System:
Система телефонии 3CX для Windows представляет собой IP АТС и SIP прокси, которые полностью заменяют традиционные цифро-аналоговые мини АТС. Система поддерживает стандартные программные и аппаратные SIP телефоны, услуги VoIP и аналоговые телефонные линии, а также обладает многочисленными преимуществами по сравнению с традиционными мини-АТС. Ознакомиться с 10 версией IP АТС 3CX Phone System и получить ключ установки можно на сайте официального дистрибьютора 3CX в России компании ICE Partners.

о ICE Partners:
Компания ICE Partners является официальным дистрибьютором 3CX в России. Основные направления деятельности компании это корпоративная IP-телефония, интеграционные решения и разработка в области VoIP на основе продуктов лаборатории 3CX. Главными приоритетами являются новейшие технологии, которые позволяют минимизировать затраты заказчиков.

ICE Partners
http://icepartners.ru/
115446 Москва Коломенский проезд 14
+7 499 346 06 76
[email protected]
Кусов Сергей

Похожие пресс-релизы