pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Белгородцы предпочитают оплачивать электроэнергию через Интернет

В феврале 2012 года объем денежных средств за потребленную электроэнергию, полученных ОАО «Белгородэнергосбыт» через Интернет, вырос в 5 раз по сравнению с январем. Бесплатная и удобная услуга по оплате электроэнергии банковской картой работает на сайте компании www.belsbyt.ru в «Личном кабинете» уже три месяца – с декабря прошлого года.
Наиболее активно современным сервисом пользуются жители г. Старый Оскол и Старооскольского района, на их долю приходится 20% от общего объема поступивших оплат. В десятке самых продвинутых пользователей также жители Белгородского района, г. Алексеевка и Алексеевского района, г. Губкин и Губкинского района, Ракитянского района.
Как показывает статистика, оплата электроэнергии онлайн является все более востребованным сервисом среди жителей Белгородской области. Доступ к услуге на корпоративном сайте ОАО «Белгородэнергосбыт» позволяет совершать платежи в любое время суток, не выходя из дома, а значит – экономить время клиентов. При этом жители региона через «личный кабинет» имеют возможность контролировать состояние своего лицевого счета, а при необходимости могут самостоятельно заполнить и распечатать квитанцию. Чтобы получить доступ к «личному кабинету», абоненту необходимо зарегистрироваться на сайте компании: http://www. belsbyt.ru.
Также на официальном сайте ОАО «Белгородэнергосбыт» клиенты могут проконсультироваться по интересующим вопросам энергоснабжения, задав вопрос специалистам компании в Интернет-приемной.

ОАО «Белгородэнергосбыт» (полное наименование - Открытое акционерное общество «Белгородская сбытовая компания») создано 1 октября 2004 года.
По решению правительства Белгородской области (постановление №204-пп) Белгородской сбытовой компании присвоен статус гарантирующего поставщика, реализующего право любого обратившегося в компанию клиента на надежную и бесперебойную поставку электрической энергии.
Клиентами компании являются около 15 тысяч юридических лиц и около 667 тысяч бытовых абонентов электроэнергии. В состав компании входят 22 районных участка. На территории региона завершается формирование сети собственных Центров обслуживания клиентов ОАО «Белгородэнергосбыт».

Похожие пресс-релизы