pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

На KIFF состоится мастер-класс Валерии Янилли

14 марта на Киевском международном мебельном форуме (KIFF) состоится мастер-класс профессора Миланского политехнического университета Валерии Янилли на тему «Способы увеличения объёмов продаж интерьерного бутика».
Валерия Яннили (Valeria Iannilli) – архитектор и исследователь, доцент кафедры Retail & Experience design. Сотрудничала с домом моды Kenzo, экспозицией National Geographic Store и другими мировыми брендами по созданию атмосферы их бутиков. Автор книги Fashion Retail.

Мастер-класс Валерии Янилли поможет узнать о тенденциях, факторах, определяющих особенности и успешность спроектированного заведения, новых возможностях рынка retail, заведений досуга и развечений, HoReCa.
Мастер-класс рассчитан как на архитекторов и дизайнеров, так и на предпринимателей – это специально подготовленный актуальный материал, который объясняет и позволяет понять новые способы менеджмента в данном секторе. Именно поэтому он может быть сразу же применен в вашей деятельности.
Будут затронуты вопросы предпринимательские, технологические, социологические и маркетинговые аспекты, помогающие комплексно подойти к проектированию вашего заведения.
Мастер-класс пройдет 14 марта в 14.00 на Киевском международном мебельном форуме (KIFF). Место проведения: ВЦ «КиевЭкспоПлаза» (ул. Салютная, 2Б, Киев, Украина), Павильон №1, площадка «Витрина. Ритейл».

Киевский международный мебельный форум будет проходить с 14 по 17 марта. Больше информации и заказ бесплатного пригласительного билета – на официальном сайте www.kiff.kiev.ua
KIFF на Фейсбуке: www.facebook.com/Kiff.Ua
Организатор – Киевский международный контрактовый ярмарок.

Похожие пресс-релизы