pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый портал Правительства Забайкальского края от Studio oneTOUCH

Выполнена работа по созданию новой версии официального портала Правительства Забайкальского края в соответствии с условиями Государственного контракта.

Обновленный функционал портала существенно упростил взаимодействие жителей Забайкальского края с органами власти. Введен новый алгоритм работы Интернет-Приемной: любой гражданин может обратиться к представителям Правительства Забайкалья, выбрав нужный департамент, министерство, орган исполнительной власти или муниципальное образование. Все обращения попадают в единую систему электронного документооборота. Также в соответствии с Законом №8-ФЗ на портале реализована контрастная версия для слабовидящих.

В рамках государственного контракта была проведена масштабная работа – разработчики Studio oneTOUCH объединили единой системой управления более чем 70 сайтов, настроили разграничение прав доступа администраторов каждого ресурса. Теперь все сайты внутренних ведомств, Министерств, Департаментов, служб и муниципалитетов работают на одной системе управления oneSSА и централизованно управляются. Новая версия CMS oneSSA позволяет создавать и поддерживать неограниченное количество сайтов портала Правительства.

На портале размещена полная нормативно-правовая и информационная база материалов Забайкалья по темам: Власть, Культура, Общество, Экономика. Для оптимизации юзабилити портала создана функция «Весь сайт», что позволяет пользователю быстро ориентироваться в системе сайтов и размещенных на них материалов. Разработанная интерактивная карта Забайкалья на главной странице портала дает возможность пользователю оперативно найти информацию по интересующему его муниципалитету края. Для создания карты использовался революционный стандарт HTML5, который позволяет избежать проблем с использованием флеш-анимации и гарантирует корректное отображение карты на мобильных устройствах.

Адрес сайта: http://www.забайкальскийкрай.рф/

Похожие пресс-релизы