pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Валерий Гачман представил интересы мукомолов России на международном форуме в Сингапуре

20-24 февраля 2012 года в Сингапуре состоялась II Международная зерновая торговая конференция «Азия - Россия». Аналитики рынка присвоили данному мероприятию статус «первопроходца» в вопросах развития экспорта российского зерна в страны Юго-Восточной Азии, механизмов финансирования закупок зерна и перспектив его экспорта через порты Дальнего Востока.

Интересы мукомолов России на международном форуме представил генеральный директор Объединения «Грана» ( http://www.grana.ru ), председатель Мукомольного комитета Российского зернового Союза, вице-президент Союза зернопереработчиков Алтая Валерий Гачман. На форуме присутствовали десятки компаний Индонезии, Вьетнама, Малайзии, Китая, Тайланда, Сингапура и Японии.

20 февраля 2012 года в Джакарте в Министерстве промышленности Индонезии Валерий Гачман, совместно с директором компании «Алтайские мельницы» Вячеславом Дворником, провёл встречу с руководителем Центра стандартизации Министерства промышленности Индонезии Кампиуном Стохангом и экспертами Торгового Представительства России в Республике Индонезия для решения организационных вопросов по проведению ежегодного мониторинга предприятий ООО «Алтайские мельницы». Состоялись переговоры по времени проведения ежегодного мониторинга соответствия компании «Алтайские мельницы» качеству продукции и системы менеджмента предприятия индонезийскому национальному стандарту.

Также в Торговом Представительстве России в Республике Индонезия состоялись встречи с компаниями, являющимися потенциальными импортерами алтайской муки, и согласованы действия по сотрудничеству и поставке муки в страны Юго-Восточной Азии.

21-23 февраля 2012 года Валерий Гачман участвовал во II Международной зерновой торговой конференции «Азия - Россия» в Сингапуре в качестве одного из ведущих экспертов аграрного сектора экономики России.

Конференция состояла из трёх сессий: «Международная торговля зерном в 2011/2012 годах – вызовы нового сезона», «Российское зерно в Юго-Восточной Азии – перспективы и проблемы» и «Управление рисками зернового бизнеса – производство, торговля, финансирование».

В рамках второй сессии «Российское зерно в Юго-Восточной Азии – перспективы и проблемы» Валерий Гачман выступил с докладом на тему «Алтайский край – крупнейший производитель муки в России: экспортные перспективы». Он презентовал Алтайский край, как аграрный регион - с самой большой пашней в РФ, являющийся крупнейшим производителем высококачественной пшеницы в РФ, что позволяет алтайским мукомолам производить лучшую муку России. Также Валерий Гачман заявил, что Алтайский край готов существенно увеличивать объёмы поставки муки в страны Юго-Восточной Азии.

Алтайский край, г. Барнаул
пр. Красноармейский, 111
тел.: (3852) 62-88-25, 62-87-95, 62-54-97
факс: (3852) 62-90-67
E-mail: [email protected]
[email protected]
Сайт: http://www.grana.ru

Похожие пресс-релизы