pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Туры от «Пан Укрейн» можно приобрести онлайн

ООО «Агентство «Пан Укрейн», многопрофильный туроператор, внедрил на собственном сайте www.panukraine.kiev.ua систему оплаты туров online. Первые 10 клиентов, оплатившие путешествие онлайн, получат скидку в размере 5%.

12 марта туроператор «Пан Укрейн» начнет прием оплаты за туры посредством банковской карты через Интернет – на сайте компании. Карточкой можно будет оплатить любое, выбранное в разделе «Подбор тура», путешествие (всего 31 страна). К оплате принимаются платежные карты VISA и MasterCard, а сама операция проходит с помощью платежной системы «Приват 24».
«Система оплаты туров онлайн является редким явлением в туристической среде Украины, хотя это и потребность сегодняшнего дня. Главные преимущества интернет-эквайринга для туристов - удобство и простота осуществления оплаты за тур. Клиент может сделать покупку в любое время суток, не выходя из дома или офиса» - говорит Ольга Юденко, заместитель директора по туризму туроператора.
Владимир Шевченко, заместитель директора по коммерции сообщает, что для защиты платежей используется технология 3D Secure. Безопасность достигается главным образом за счет того, что при оплате покупки по технологии 3D Secure обязательно производится аутентификация владельца карты банком. Проверка личности осуществляется в режиме online при помощи одноразового пароля, который держатель карты получает на номер мобильного телефона посредством sms-сообщения. Пароль известен только владельцу карты и банку.
В связи с запуском оплаты туров онлайн, «Пан Укрейн» дарит первым 10 клиентам, осуществившим покупку на сайте компании, 5% скидку.
Приобретать тур онлайн могут только частные лица (туристы), а не юридические лица (агенты). Возможность оплаты за тур через отделения банков сохраняется.

ООО «Агенство «Пан Укрейн» работает на рынке Украины с 1994 года. Компания занимается въездным, внутренним и выездным туризмом. Основные направления: Украина (Крым, Карпаты), Таиланд, ОАЭ, Австрия, Болгария, Испания, Чехия, Италия, Франция, Израиль и др. Главный офис компании находится в Киеве, есть представительства в Днепропетровске, Харькове, Симферополе, Донецке, Запорожье, Одессе. С 2001 года – член Международной Ассоциации Воздушного транспорта (IATA). Туроператор «Пан Укрейн» имеет собственные чартерные программы. Осуществляет бронирование и продажу авиабилетов более 40 авиакомпаний мира. Агентство имеет собственные авиакассы для продажи перевозок по Украине и за рубеж. С 2007 туроператор является одним из учредителей Ассоциации лидеров турбизнеса Украины.

Для получения дополнительной информации, обращайтесь по телефону (044) 490 61 06, или [email protected]

Похожие пресс-релизы