pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ITB 2012 - зеркало миллиардного рынка

7 марта открывается крупнейшая в мире туристическая выставка ITB Berlin 2012 и организаторы полны оптимизма побить рекорд 2011 года, когда было зарегистрировано около 170000 посетителей, включая более 110000 специалистов. Для посетителей выставка будет открыта с 9 по 11 марта. Такой оптимизм исходит из общей экономической ситуации и данных ЮНВТО, прогнозирующих, что число иностранных туристов в этом году впервые превысит 1 миллиард (рост 4% по сравнению с 2011 годом). 1000000000 по всему миру - это знаменательная веха, не говоря уже о финансовых аспектах.
Влияние туризма на мировую экономику все еще недооценено: отрасль вкладывает в среднем по 5% в ВВП каждой страны. Только для Германии это составляет 300 миллиардов евро в год! Что касается путешествий, здесь немцы снова в числе мировых лидеров. В 2011 году они потратили на поездки за границу почти 61 млрд. евро.
В этом году эта итак внушительная цифра, как ожидается, увеличится еще на 2 или 3%. Любимым местом была и остается Испания, но заметно увеличение поездок в такие европейские страны, как Турция, Хорватия и Болгария.
"Там, где все начиналось" – под таким девизом начинает новый туристический сезон Египет, и это подразумевает веру в то, что хорошие времена снова вернутся на берега Нила. По счастливой случайности как раз в этом году Египет является страной-партнером ITB Berlin 2012. В самом деле, решение было принято несколько лет назад, когда никому в голову и не пришла бы мысль, что здесь в 2011 году может произойти революция.
В этом году в ITB Berlin 2012 в полностью занятых 26 павильонах выставочного комплекса Messe Berlin участвует 10644 экспонента из 187 стран мира. Причем во многих павильонах не хватило места, чтобы разместить всех желающих, и, как результат, в этом году в Берлине будет больше двухэтажных стендов, чем когда-либо прежде.
Среди участвующих стран есть некоторые, которые вернулись после некоторого отсутствия, а есть и новички.
В выставке принимают участие 132 российские компании. Российское федеральное агентство по туризму традиционно представит единую национальную экспозицию на выставке с целью постоянного расширения сотрудничества, создания новых деловых контактов и укрепления имиджа.

Похожие пресс-релизы