pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Переводы UNISTREAM стартовали в отделениях Универсал банка в Узбекистане

Новым партнером международной системы денежных переводов UNISTREAM (www.unistream.ru) в Узбекистане стал «Универсал банк» (ЧОАКБ). С головным офисом в г. Коканде банк оперирует также в Ташкенте и в Ферганской области страны.

Переводы по системе стали доступны клиентам финансового института в американской валюте.

При этом открыта и безадресная опция, когда забрать деньги можно в любом пункте страны получателя. Транзакции проходят в режиме автоматической конвертации.

Говоря о проекте, президент системы Сурен Айриян отметил активность, с которой идет развитие бизнеса в Узбекистане.

Он подчеркнул, что именно здесь системе успешно удалось развернуть два специализированных центра денежных переводов UNISTREAM.

Показатель безадресности достиг в этой стране 100 процентов: все пункты системы держат эту удобную опцию открытой для клиентов.

Сегодня, сообщил Айриян, мы работаем здесь в партнерстве с 13 финансовыми институтами.

Общее количество сервисных пунктов UNISTREAM в Узбекистане превышает 1 200: более 240 работают в Ташкенте, 75 – в Самарканде, почти 60 – в Намангане, 50 – в Бухаре.

Активными темпами идет продвижение унифицированной карты клиента UNISTREAM (УКК). В республике держателями карт являются более 20 000 человек. 82 процента переводов по системе в республику осуществляется с применением УКК.

В ушедшем 2011 году прирост в объеме переводов в Узбекистане составил 28 процентов, а количество транзакций выросло на 16 процентов.

В заключение Айриян отметил, что в планах системы на текущий год реализация принципиальных проектов на пространстве СНГ, включая и УКК, и безадресность, и дальнейшее наращивание сети.

Сегодня сеть UNISTREAM на территории всего постсоветского пространства достигает свыше 15 000 пунктов.

Пресс-служба ОАО КБ "Юнистрим"
www.unistream.ru

Похожие пресс-релизы