pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Промтехноком» завершил проект для ООО «ЭК «Урал Промышленный - Урал Полярный»

В рамках реализации проекта «Промтехноком» выполнил договорные обязательства для ООО «ЭК «Урал Промышленный – Урал Полярный», разработав проектную документацию емкости для хранения аварийного запаса дизельного топлива теплоэлектростанции поселка ХАРП Ямало-Ненецкого автономного округа.

В рамках реализации проекта был проведен анализ существующей проектной документации и предпроектное обследование внеплощадочных внешних сетей теплоэлектростанции, после чего произведены расчеты объема и разработаны варианты конструкции емкости.

Управляющий директор «Промтехноком» Денис Сергеевич Чернов сказал: «Одной из главных целей настоящего проекта является совершенствование транспортной и энергетической инфраструктуры Полярного Урала Российской Федерации, что приведет к ускорению развития региональных экономик, развитию социальной инфраструктуры в районах нового промышленного освоения и повышению уровня и качества жизни населения Уральского федерального округа. Участие «Промтехноком» в проекте «Урал Промышленный – Урал Полярный» позволяет нам принимать реальные шаги для повышения энергетического потенциала Полярного Урала».

Федеральный Проект «Урал Промышленный – Урал Полярный» создан в 2005 году, когда на совещании по вопросам социально-экономического развития Уральского федерального округа Президент Российской Федерации указал на необходимость «принципиально новых подходов и привлекательных перспективных проектов, закладывающих прочный фундамент роста на десятилетия вперед». Проект предполагает создание уникального индустриально-инфраструктурного комплекса на базе освоения природно-сырьевых ресурсов Приполярного и Полярного Урала и строительство ключевых элементов опорной транспортной и энергетической инфраструктуры.

Похожие пресс-релизы