pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Промтехноком» подписал контракт на строительство ТЭС для Березниковского содового завода

«Промтехноком» выиграл конкурс среди подрядных организаций на выполнение проектных и изыскательских работ, результатом которых должен стать проект «Строительства собственной ТЭС» на крупнейшем производителе соды и карбонатных пород в РФ - Березниковском содовом заводе.
Работы запланированы в рамках масштабной программы энергоэффективности, предусматривающей как организационные, так и технические мероприятия, направленные на повышение энергоэффективности предприятия. В соответствии с договором «Промтехноком» определяет технико-экономическую эффективность инвестиций в реконструкцию объекта генерации, осуществляет инженерные и проектные изыскания, готовит проектную и рабочую документацию.
Управляющий директор «Промтехноком» Денис Сергеевич Чернов отметил: «Одна из важнейших стратегических задач России на пути к «зеленой экономике» — сокращение к 2020 году энергоёмкости отечественной экономики на 40%. Над осуществлением этой задачи мы активно работаем».
Право «Промтехноком» на осуществление работ подтверждается свидетельством о вступлении в СРО с допуском на осуществление проектных работ СРО-П № 0741057720530942-1-100122 от 22.10.2010г.
01 декабря 2011

Похожие пресс-релизы