pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

adidas представляет новые кроссовки adiZero F50 Runner 2

adidas представляет новые кроссовки adiZero F50 Runner 2, которые позволят всем спортсменам, независимо от рода занятий, стать быстрее.

«Чем меньше вес обуви, одетой на ваши ноги, тем быстрее вы сможете двигаться – эта идея лежит в основе всех продуктов adiZero, - объясняет Эндрю Барр, менеджер по товарам adiZero. – Некоторые из самых быстрых атлетов мира, например, Йохан Блейк или Вероника Кэмпбелл Браун, завоевывали свои золотые медали именно в кроссовках adiZero, а сегодня adiZero F50 Runner 2 открывает возможность каждому спортсмену – профессионалу и любителю - насладиться тренировкой в самой легкой обуви».

В adiZero F50 Runner 2 использованы ключевые технологии adidas, которые позволили создать самые легкие кроссовки, сохранив при этом техническое совершенство. Легкость стала результатом использования новой платформы SPRINTFRAME, которая заменила традиционную (и более тяжелую) конструкцию. Данная платформа обеспечивает важные характеристики, такие как комфорт, стабильность и удобство отталкивания. В платформу SPRINTFRAME также интегрирована система TORSION®, которая обеспечивает возможность независимого движения передней и задней части стопы. В верх кроссовок интегрирована легковесная бесшовная сетчатая конструкция SPRINTWEB, обеспечивающая максимальный комфорт, поддержку и воздухопроницаемость.

Вся передняя часть подошвы изготовлена из сверхупругого материала adiPRENE®+, который обеспечивает амортизацию в носочной области и более эффективное отталкивание. Новый дизайн подошвы улучшает устойчивость на грунте и сцепление с любыми другими беговыми поверхностями, а технология FORMOTION™ сокращает ударную нагрузку на суставы, адаптируясь к естественному движению стопы.

Кроссовки adiZero F50 Runner 2 совместимы с системой miCoach. miCoach SPEED_CELL™. Это новейшая разработка adidas для повышения результативности тренировок, которая позволяет не только регистрировать движения спортсменов в любых направлениях, но и измерять ключевые параметры, такие как средняя и максимальная скорость, количество ускорений, общее расстояние, дистанция, пройденная с максимальной интенсивностью, количество сделанных шагов и их частоту. Встроенная память позволяет записывать и хранить до 7 часов данных о тренировках, а также передавать их на iPhone®, iPod touch®, MAC или PC.

Кроссовки adiZero F50 Runner 2 уже можно приобрести в украинских фирменных магазинах adidas.

***
О компании adidas:
adidas – глобальная компания, занимающаяся созданием, разработкой и продажей спортивной обуви, одежды и аксессуаров, поддерживая имидж ведущего спортивного. Бренд adidas является частью adidas Group, корпорации, в которую также входят торговые марки Reebok, TaylorMade и Rockport.

О компании adidas Group:
adidas Group является одним из мировых лидеров индустрии спортивных товаров и предлагает широкий ассортимент продукции ключевых брендов: adidas, Reebok, TaylorMade, Rockport и Reebok-CCM Hockey. Штаб-квартира компании находится в городе Херцогенаурах (Германия), в компании работают более 46 тыс. сотрудников по всему миру, а общий объем продаж в 2010 году составил 12 миллиардов евро.

Похожие пресс-релизы