pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Российский офис Jungheinrich объявил о назначении нового руководителя отдела продаж

С начала 2012 года должность руководителя отдела продаж в российском представительстве концерна Jungheinrich занимает Люк Снайдерс, специалист из Нидерландов.
С 2006 по 2010 гг. господин Снайдерс являлся руководителем отдела арендной и б/у техники Jungheinrich в России, после чего занял аналогичную должность в офисе компании в Барселоне.
Люк Снайдерс родился в 1982 году в Лихтенворде (Нидерланды). В 2003 году окончил Высшую школу Арнхейма и Неймигена (Hogeschool van Arnhem en Nijmegen) по специальности «Бизнес и Менеджмент». Свою карьеру в Jungheinrich начал в 2004 году.
Справка о Jungheinrich
Немецкий концерн Jungheinrich («Юнгхайнрих») - один из мировых лидеров в области подъёмно-погрузочной и складской техники. С 1953 года компания с центральным офисом в Гамбурге предлагает продукцию и услуги, предназначенные для развития интралогистики промышленных компаний.
Ассортимент продукции Jungheinrich включает в себя различные виды складской техники, стеллажные системы, сервис, услуги по оптимизации склада. По объёму продаж складской техники Jungheinrich является одним из лидеров, как в Европе, так и в России. ООО «Юнгхайнрих подъемно-погрузочная техника» имеет три филиала – в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге, а также более 35 сервисных центров во всей России.
Официальный сайт компании www.jungheinrich.ru

Похожие пресс-релизы