pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Stakan: 1 марта Stakan отметил 2-летие!

1 марта модный ресторан «Stakan» ресторанного холдинга «Аспарагус Групп» отметил свое двухлетие при поддержке ювелирного испанского бренда «Majorica», алкогольной компании «Parliament Int.», бутика живых цветов «Dolci e fiori» и компании «99 Francs – Communication Group».
Праздничный пир, приуроченный к чествованию любимого ресторана, состоялся в первый день весны, 1 марта. Свое двухлетие пивной дворец «Stakan» отметил по-царски: с щедрыми подарками, гламурным шиком и русским гостеприимством. Априори торжественная обстановка «именинника» была дополнена роскошными цветочными композициями. На входе гостей встречали горячие ромалэ с цыганскими песнями с плясками, разжигали аппетит перед праздничной трапезой и поднимали настроение изысканные коктейли от компании «Parliament».
Несмотря на архитектурную помпезность и роскошь залов «пивного дворца», на вечере царила демократичная и по-настоящему дружеская атмосфера. Звучали музыкальные поздравления от звезд шоу-бизнеса и постоянных гостей ресторана.
1 марта ресторан «Stakan» приехали поздравить богемная тусовка, представители фэшн-индустрии, столичные денди и московские красавицы: Катя Лель, Митя Фомин, Таня Терешина, Группа «Каникулы», Группа «Подиум», Группа «Scotch», lounge-певица Francesca Orbeck, Лео - человек-орекстр, Ivan Blackman, Группа «Любовные истории», Ксения Мерц, Вячеслав Манучаров и многие другие.
Резидент ресторана и ведущий праздничного вечера Тимур Ергешев в ходе лотереи разыграл подарки от ресторана «Stakan» и партнеров вечера. Особого внимания был удостоен конкурс «рифма к слову Стакан». Наперебой звучали версии забавных и порой непредсказуемых рифм к слову «Стакан», среди которых были: «Стакан - Ватикан», «Стакан - Могикан», «Стакан - Великан», «Стакан-Изыскан», «Идешь в Стакан - держи карман» и др. А также гости продемонстрировали свои ораторские способности, щедро раздавая комплименты и поздравления «имениннику». Обладатели счастливых номеров и победители конкурсов получили подарочные Сертификаты на ужин в ресторане «Stakan», а также букеты из живых цветов, изысканные ювелирные украшения из жемчуга от модного испанского ювелирного бренда «MAJORICA».
Специальное праздничное меню от знаменитого шеф-повара Питера Шпеккерта как всегда, не разочаровало самых избалованных гурманов.
За час до полуночи на сцену вышла долгожданная, обворожительная Гостья Вечера – Богиня лирической музыки, автор «композиций нежности и признаний», Музы всех влюбленных – ЕВА ПОЛЬНА!
Зал ресторана вспыхнул овациями и весь вечер с замиранием сердец вслушивались в тексты новых композиций, а всем известные хиты исполнялись «хором» вместе с певицей!
Кульминацией вечера стал праздничный торт от ресторана «Stakan».

…Так, на один вечер московский «урбан» перенесся в разудалую русскую столицу с царскими палатами и красными ковровыми дорожками, где случился «пир на множество персон»…

Stakan
Москва, Театральный проезд, д.3, стр.3,
Тел.: (495) 970 7667,
www.stakan.me

За дополнительной информацией обращайтесь:
«99 Francs-Communication Group», e-mail:[email protected]

Похожие пресс-релизы