pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Комплексные программы ItalON для частных интерьеров

В дополнение к широкому ассортименту итальянских межкомнатных дверей и перегородок премиум-класса ТД ItalON предлагает своим клиентам расширенный спектр услуг по оформлению частного пространства заказчиков.

Все желающие получить профессиональную консультацию по обустройству интерьера, имеют уникальную возможность оформить заявку на услуги практикующих дизайнеров-партнеров компании ItalON.

В комплекс услуг, предлагаемых компанией, входит бесплатная консультация дизайнера по подбору материалов и советы по планировке помещения заказчика, заказ выезда дизайнера на объект, по итогам которого предоставляется эскиз, включающий подбор мебели и материалов, а также масштабные работы по изготовлению дизайн-проекта помещения заказчика.

Компания ItalON понимает, какую ценность в жизни современного человека имеет ВРЕМЯ, поэтому стремится предложить клиентам комплекс услуг, обеспечивающий его эффективное распределение. Воспользовавшись предложением Торгового Дома ItalON, клиенты компании могут значительно сократить временные затраты по оформлению интерьера, благодаря отсутствию необходимости самостоятельного поиска подрядчиков. Обратившись в ItalON, клиент получает возможность обсуждать детали проекта с дизайнером напрямую, что также позволяет значительно экономить его время и упрощает всю процедуру согласований в рамках проекта.

Приглашаем всех заинтересованных оценить достоинства новой услуги ведущего поставщика качественных интерьерных решений – компании ItalON.

Похожие пресс-релизы