pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Лукас Золото» представила свой рекламный ролик.

В конце февраля 2012 года компания «Лукас Золото» представила своим клиентам и партнерам новый рекламный видеоролик.
В компании «Лукас Золото» уделяют большое значение развитию крепких отношений с партнерами и клиентами. Главным критерием в достижении этой цели остается открытость компании, которая активно общается со своей аудиторией, а также рассказывает обо всех самых интересных событиях, связанных с их жизнью. К примеру, в конце февраля 2012 года на сайте компании появился новый рекламный ролик, который красочно демонстрирует продукцию компании. Главная цель создания этого видеоролика – его дальнейший показ на дисплеях различных магазинов-партнеров или на региональном телевидении. Руководство компании сообщает, что для этого его необходимо запросить у собственного менеджера, который доступен после авторизации на сайте. Можно воспользоваться электронной почтой: [email protected]. Предварительно ознакомиться с видеороликом возможно на сайте компании, в разделе «Новости».
«Данный ролик является не простым рекламным продуктом, главная его цель – рассказывать о нашей непростой, но интересной работе, которую мы совершаем, прежде чем наш покупатель возьмет в руки украшение», - рассказывает менеджер компании «Лукас Золото» - «В свою очередь, мы довольны роликом, и надеемся, что он понравится всем нашим клиентам».
Всю подробную информацию можно найти на сайте компании по адресу www.lucas-zoloto.ru
Информация о компании:
Московский завод «Лукас Золото» занимается созданием и продажей золотых ювелирных изделий с драгоценными камнями на протяжении более чем восемнадцати лет. Помимо розничной торговли, компания реализует ювелирные изделия оптом. В ассортимент входит широкий выбор браслетов, серег, брошей, водвесов, запонок и колец из золота с использованием бриллиантов, рубинов, сапфиров и так далее.
Главными принципами работы являются надежность, качество и применение самых последних инноваций в области ювелирного искусства, лучшие условия и гарантированный индивидуальный подход для каждого клиента.
В компании действует «Клуб привилегий», активно проводит и специальные предложения и акции.
Контактная информация:
«Лукас Золото»
Адрес: 115533, г.Москва, ул. Нагатинская д.5
Телефон/Факс: +7(495)223-00-88
E-mail: [email protected]
Сайт: http://www.lucas-zoloto.ru

Похожие пресс-релизы