pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Обновление представительства компании «РИМИ» в ТЦ «Катуар».

Компания по производству кухонь «Рими» информирует своих клиентов о полном обновлении торговой точки, находящейся в торговом центре "Катуар" на Волгоградском проспекте.
В связи с тем, что в прошлом у покупателей возникали жалобы по поводу данной торговой точки, руководство компании решило полностью обновить свое представительство. Ни одна жалоба клиентов компании не осталась без внимания, в обновленном салоне «РИМИ» полностью поменялась администрация и весь персонал.
Помимо этого, обновления коснулись и экспозиции салона, теперь здесь представлены самые «свежие» образцы кухонь. Здесь каждый клиент найдет себе кухню в подходящем стилевом направлении от классики до модерна. В ассортименте также можно найти образцы мебели элит-класса «Беллини». Все модели были разработаны индивидуально, они не имеют аналогов на российском мебельном рынке. В ассортименте салона – не только красивые кухни, но и различные кухонные аксессуары, обеденные группы, мойки, смесители, вытяжки и многое другое, необходимое для функциональной и эргономичной кухни.
"Уважаемые покупатели, Мы рады информировать Вас о полном обновлении нашей торговой точки, мы уверены, что Вы останетесь довольны, посетив наш салон по адресу: г. Москва, Волгоградский пр-т, д.47, м. Текстильщики», - комментирует менеджер компании.
Более подробно об обновлении можно узнать по телефону: 8 499 709 09 07.
Информация о компании:
Мебельная фабрика «РИМИ» была основана в 2001 году, с начала своей деятельности фирма имеет динамичное развитие. На фабрике установлено современное оборудование, которое полностью соответствует новейшим требованиям безопасности и качества продукции.
РИМИ дает гарантии на долгий эксплуатационный срок своей продукции. Для всех клиентов компании, создана единая сервисная служба, РИМИ имеет собственное представительство в сети.
Контактная информация:
«РИМИ»
Адрес: г. Москва, Волгоградский пр-т, д.47, м. Текстильщики
Телефон: 8 499 709 09 07, 8 903 170 72 57
e-mail: [email protected]
Центральный show-room фабрики «РИМИ»: Г. Москва, ул. Амурская, д.7, корп.1
Сайт: http://www.rimi-mebel.ru

Похожие пресс-релизы