pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

НТЦ Галэкс награжден за успешное продвижение решений для образования

Состоялась дилерская конференция компании Polymedia. В рамках конференции Polymedia наградила лучших дилеров по результатам работы в 2011 году. Награда в номинации «За успешное продвижение решений для образования» досталась «Научно-техническому центру Галэкс».
Конференция собрала 120 компаний-дилеров, а также же представителей вендоров аудиовизуального и интерактивного оборудования, которые представили в рамках выставочной части новинки известных АВ брендов - SMART, CASIO, LifeSize, Mitsubishi, Panasonic, EPSON, Extron и AVER. На ставшей уже ежегодной встрече по традиции обсуждали последние тенденции мировой аудиовизуальной индустрии и подводили итоги ушедшего года.
*** POLYMEDIA – лидер российского рынка систем отображения информации. Основана в 1998 году, помимо головного офиса в Москве и внутреннего партнера компании ART Polymedia, объединяет 9 компаний в крупнейших городах России: Екатеринбурге, Самаре, Казани, Уфе, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Санкт-Петербурге, Воронеже и Краснодаре, что обеспечивает возможность оперативного предоставления полного комплекса услуг на всей территории РФ. http://www.polymedia.ru
*** ООО «НТЦ Галэкс» - многопрофильная ИТ-компания, предоставляющая полный комплекс услуг по информационному и техническому обеспечению и соответствующее сервисное обслуживание. "Научно-технический центр Галэкс" работает на корпоративном рынке информационных технологий Сибирского Федерального округа с 1993 года и является на сегодняшний день одной из крупнейших многопрофильных региональных ИТ-компаний России. http://www.galex.ru

Похожие пресс-релизы