pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Marketion активно работает с аудиторией Allsoft.ru в рамках сотрудничества в 2012 году.

Ранее в результате переговоров была достигнута договоренность о продлении сотрудничества между компанией Marketion и компанией Allsoft.ru в 2012 году. Компания Allsoft.ru уже более полугода активно использует сервис Marketion для реализации своих маркетинговых активностей в области email рассылки.

В рамках нового этапа сотрудничества уже была реализована часть ключевых направлений. На данный момент Marketion активно работает с аудиторией Allsoft.ru. В течение месяца проводится акция для покупателей Marketion в магазине программного обеспечения Allsoft.ru. Участниками акции стали уже более 200 человек. Также, Marketion предлагает специальные условия для клиентов и подписчиков магазина Allsoft.ru. Данные предложения позволяют воспользоваться услугами сервиса максимально выгодно и эффективно.

Активное сотрудничество между крупнейшим магазином программного обеспечения Allsoft.ru и сервисом для email маркетинга Marketion продолжится в рамках согласованных позиций.

О компании Marketion
Marketion - компания, предоставляющая web-ориентированные решения в области e-mail маркетинга и легальных e-mail рассылок, обеспечивающая удобное и эффективное решение для нескольких тысяч компаний, целью которых является увеличение продаж, организация маркетинговых активностей и выход на новый уровень в обслуживании клиентов

О компании Allsoft.ru
Интернет-магазин лицензионного программного обеспечения Allsoft открылся в 2004 году. Allsoft предлагает покупателям более 15 000 программ от 3000 разработчиков. Allsoft обеспечивает быструю доставку (электронную и физическую), предоставляет накопительную систему скидок и разнообразные формы оплаты.
Интернет-магазин Allsoft.ru является проектом группы компаний Softline - международной компании в области лицензирования программного обеспечения и предоставления полного спектра IT-услуг.

Похожие пресс-релизы