pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Будем на связи! КРОК модернизировал узлы доступа филиалов к корпоративной информационной сети ГО ВТБ

12 марта 2012 года, Москва. Компания КРОК завершила проект по модернизации узлов доступа к Головной организации в 55-ти филиалах ОАО Банк ВТБ. Учитывая специфику банковской деятельности, для каждого филиала был разработан индивидуальный план проведения работ. Проект был реализован за восемь месяцев без прерывания банковских сервисов/
«Стратегия банка ВТБ направлена на рост прибыльности региональных офисов и превращение их в современные клиентоориентированные подразделения. Для достижения этих целей сотрудники филиалов должны иметь постоянный доступ к централизованным банковским приложениям и возможность оперативно находить необходимую информацию. Поэтому, чтобы обеспечивалась бесперебойная связь филиалов с корпоративной информационной сетью Банка, требуется организация отказоустойчивой, резервируемой сетевой инфраструктуры», — отметил Дмитрий Назипов, Руководитель департамента ИТ – старший вице-президент банка ВТБ.
«К моменту старта проекта в сетевой инфраструктуре отдельных филиалов ВТБ использовалось телекоммуникационное оборудование c недостаточным функционалом, требовалась унификация схем узлов доступа, не соответствующих типовой архитектуре. Главная задача, которая стояла перед специалистами КРОК в этом проекте, заключалась в модернизации сетевого оборудования в филиалах ВТБ на территории России – от Дальнего Востока до Калининграда. В результате заказчик получил решение, обеспечивающее высокий уровень отказоустойчивости важных компонентов сетевой инфраструктуры филиала», — рассказал Максим Корнеев, директор по корпоративным заказчикам компании КРОК.
Основу решения модернизированного типового узла доступа филиала составили маршрутизаторы, коммутаторы и межсетевые экраны производства компании Cisco.
«Широкий спектр многофункционального оборудования Cisco позволяет создавать инфокоммуникационную инфраструктуру любой степени сложности, внедряя гибкие и масштабируемые решения, адаптированные под конкретные бизнес-задачи заказчика» - прокомментировал успешное окончание проекта Михаил Кристев, директор компании Cisco по работе с партнёрами.

***
О компании КРОК
Компания КРОК — российский лидер в области создания ИТ-инфраструктур, №1 в России по услугам системной интеграции (отчеты IDC за 2002-2011 гг). КРОК входит в пятерку крупнейших ИТ-компаний страны («РИА-Аналитика» 2011г., РА Эксперт 2010), в Топ-200 крупнейших частных компаний России (Forbеs). Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обращайтесь к Наталье Воскресенской, директору по связям с общественностью компании КРОК (тел. 974-2274, e-mail: [email protected], [email protected])

О ВТБ
ОАО Банк ВТБ и его дочерние банки (группа ВТБ) являются ведущей российской финансовой группой, предоставляющей широкий спектр банковских услуг в России, СНГ, странах Западной Европы, Азии и Африки. Cеть продаж Группы состоит из офисов в России, СНГ и Европе. За пределами России Группа осуществляет свою деятельность через 12 дочерних банков, расположенных в странах СНГ (Армения, Украина, Беларусь, Казахстан и Азербайджан), в Европе (Австрия, Кипр, Германия, Франция и Великобритания), в Грузии, в Африке (Ангола), а также через три представительства, расположенные в Италии, Китае и Республике Кыргызстан, через два филиала ВТБ, расположенные в Китае и Индии, а также через три филиала ВТБ Капитал плс в Сингапуре, Дубае и Софии. По состоянию на 30 сентября 2011 года Группа ВТБ является второй крупнейшей финансовой группой России по активам (6 337 млрд рублей) и средствам клиентов (3 550,9 млрд рублей).Основным акционером ВТБ является Правительство РФ, которому в лице Федерального агентства по управлению государственным имуществом принадлежит 75,5% акционерного капитала.
С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: www.vtb.ru

О компании Cisco
Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы. Чистый объем продаж компании в 2011 финансовом году составил $43,2 млрд. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com Cisco, логотип Cisco, Cisco Systems и логотип Cisco Systems являются зарегистрированными торговыми знаками Cisco Systems, Inc. в США и некоторых других странах. Все прочие торговые знаки, упомянутые в настоящем документе, являются собственностью соответствующих вл

Похожие пресс-релизы