pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Юлия Бардаш поможет Украине парафировать соглашение об Ассоциации с ЕС

Эпатажная украинская певица Юлия Бардаш заявила, что готова поддержать украинские власти в стремлении подписать договор об ассоциации с Европейским союзом. Причем, певица не только словом, но и делом готова повлиять на решение европейских чиновников.

Так, на днях Юлия Бардаш провела европейскую презентацию своего body-блога Bardash News. Первый европейский выпуск вышел в Италии, в Риме. Жители «вечного города» могли наблюдать красивый бюст певицы, на котором она выразила собственные стремления и стремления Украины в евроинтеграции. Текст первого международного Bardash News был двуязычным – русским и итальянским – и гласил: «Украине нужна Европа! L’Europa ha bisogno Ucraina! (Европе нужна Украина)».

Юлия Бардаш так прокомментировала презентацию своего европейского body-блога: «С тех пор, как Украина активно начала продвигаться в Европу, когда заговорили об ассоциации с ЕС, мне не терпится дождаться того момента, когда же это случится. Мне приятно, что я хоть как-нибудь могу поучаствовать в этом процессе. Поэтому я выпустила свой body-блог Bardash News в Италии. Главной целью этого выпуска было привлечь внимание обычных европейцев к Украине, к ее стремлениям и намерениям. Я считаю, что когда Украина все-таки станет членом большой европейской семьи, в этом достижении будет и моя крохотная толика».

Напомним, что вчера утром стало известно, что Украина и ЕС согласовали дату парафирования соглашения об Ассоциации. По данным информационных агентств процедура пройдет 30 марта в Брюсселе.

Похожие пресс-релизы