pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Одинцово: выгодные цены за комфорт столичного уровня

Подмосковный город Одинцово входит в пятерку крупнейших спутников Москвы, является одним из благоприятнейших городов с точки зрения экологической обстановки (в его окрестностях нет ни одного вредного производства), хорош транспортной доступностью и уровнем развития инфраструктуры, который, надо сказать догоняет столичный. Город окружен лесным массивом, что значительно снижает уровень загрязненности воздуха.
В новом жилом фонде Одинцово преобладают монолитно-кирпичные и панельные дома. Вторых, как и везде, по статистике больше. Строительство жилых комплексов ведется как по типовым, так и индивидуальным проектам. Можно найти как элитные предложения, так и эконом, и бизнес-класса. Разброс цен на квартиры в новостройках - от 75 до 110 тыс. рублей за квадратный метр. На территории города расположился один из крупнейших микрорайонов новостроек в Подмосковье - микрорайон 5А, общей площадью застройки около 150 000 кв. метров.
«Одинцово привлекателен в инвестиционном отношении тем, что цены здесь на 10-15% ниже предложений в отдаленных спальных районах столицы, а по своему расположению Одинцовский городской округ находится в комфортной доступности от метро», - рассказывает руководитель отделения «МИЦ-Недвижимость» Инна Игнаткина.
За 20-25 минут на общественном транспорте можно доехать до станций метро: Юго-Западная, Молодежная, Кунцевская, Парк Победы и Киевская. Оба шоссе, Минское и Можайское, которые связывают город со столицей, к большой радости жителей, не являются самыми загруженными.
С инфраструктурой в Одинцово все также хорошо, как и с и транспортом. Городская сеть муниципальных учреждений здравоохранения, образования, культуры и спорта обширна. В городе работают три высших учебных заведения, около трех десятков дошкольных учреждений и 25 школ. За последние несколько лет были построены Ледовый дворец, муниципальный детский центр, бассейн, лыжная трасса им. Л. Лазутиной.
Для комфортного проживания город Одинцово один из лучших альтернативных вариантов столице. Значительный объем предложений здесь позволяет приобрести жилье, как в уже готовом доме, так и на этапе строительства, что поможет сэкономить немало денег, и получить легко прогнозируемую инвестиционную выгоду в будущем.

Похожие пресс-релизы