pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

20 000 покупателей торговых центров стали обладателями дисконтных карт!

Более 20 000 карт было отдано в руки покупателей торговых центров, входящих в состав Союза «Маринс Групп», за три месяца действия дисконтной программы, которая стартовала 5 декабря 2011г..
Уже с первых дней выпуска дисконтных карт стало понятно, что их обладателями станут жители не только Нижнего Новгорода, но и региона. Поскольку покупки являются неотъемлемой частью нашей жизни, то единая дисконтная карта сразу вызвала ажиотаж среди посетителей торговых центров.
Дисконтная карта объединяет известные торговые центры Нижнего Новгорода, которые стали по-настоящему семейными: ЦУМ, универмаги сети «Муравей» и молодой торговый центр — «Мебельный Базар». Теперь покупка одежды, обуви, косметики, мебели для обустройства дома, подарков и других товаров можно делать со значительными скидками. Например, салоны ЦУМа предоставляют скидку покупателям до 10%, универмаги сети «Муравей» от 3% до 10%, «Мебельный Базар» - до 15%. Таким образом, совершая покупки в этих торговых центрах, можно значительно экономить семейный бюджет.
Для тех, кто ещё не успел приобрести единую дисконтную карту, это возможно сделать в любом их четырех торговых центров в Центрах выдачи дисконтных карт. Получить карту можно за 10 рублей после заполнения короткой анкеты. С помощью дисконтной карты покупатели могут порадовать своих близких — по желанию владельца ей могут воспользоваться члены семьи, друзья и даже коллеги.

Похожие пресс-релизы