pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ООО "СТОЛЯРИС": дизайн и проектирование на льготных условиях

Компания ООО "СТОЛЯРИС" предлагает новую услугу дизайна и проектирования на специальных условиях.
Хорошая новость для постоянных и новых клиентов! ООО «СТОЛЯРИС» теперь производит дизайн и проектирование от 300р.м.кв. по специальной цене!
«Мы умеем создавать шедевры. Мы умеем создавать комфорт. И наши постоянные и новые клиенты могут убедиться в этом, посетив наш сайт. Мы регулярно обновляем нашу фотогалерею. Это совсем не сложно, ведь каждый заказ, который мы выполняем, по-своему уникален. А теперь сотрудничать с нами не просто приятно, но и выгодно!», - комментируют сотрудники компании.
На данный момент в каталоге работ компании "СТОЛЯРИС" представлены винтовые деревянные лестницы, маршевые деревянные лестницы, а также проекты лестниц, из которых можно выбрать именно тот, который идеально подойдет в конкретный интерьер.
Подробнее ознакомиться с новыми работами и сделать заказ на лестницу своей мечты можно, посетив сайт http://www.goodstairs.ru
О компании:
ООО «Столярис» проектирует, изготавливает и устанавливает деревянные лестницы для дома. При изготовлении лестниц используются самые подходящие по соотношению цены и качества виды древесины – дуб и ясень. Специалисты компании имеют большой опыт в данной сфере деятельности и выполняют всю работу быстро и надежно, гарантируя, что лестница прослужит максимально долго. Создаются комбинации из различных материалов, делаются вставки в деревянные изделия из металла, камня и стекла, изделия дополняются ковкой или резьбой. В штате, помимо дизайнеров-проектировщиков, имеется бригада резчиков, которые могут украсить деревянным кружевом ручной работы любое изделие.
Контакты:
ООО "СТОЛЯРИС"
Адрес: г. Москва, ул. Шоссейная, д. 90, стр. 13
Телефон: +7 (495) 744-74-82
[email protected]
http://www.goodstairs.ru

Похожие пресс-релизы