pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

"Стабильная Энергия" запустила новый сайт.

В феврале 2012 года ООО "Стабильная Энергия" запустило в сети Интернет свой обновленный web-сайт.
При создании и наполнении сайта компания ставила перед собой цель максимально просто и грамотно донести сложные технические термины и облегчить пользователям сайта поиск необходимой ему продукции. Тематические статьи, размещенные на сайте, в простой и доступной форме помогут разобраться со сложными профессиональными методиками. Для этой же цели на сайте существует специальный раздел «Вопросы», которым могут воспользоваться клиенты, чтобы решить сложности, связанные с эксплуатацией оборудования.
Новый сайт компании позволил по-другому взглянуть на удобство совершения покупок. Теперь каждый товар имеет индивидуальное описание и фотографию, которое позволяет сделать более наглядным и простым выбор необходимого товара для покупателя. На ресурсе компании выложена наиболее полная информация обо всех услугах, сервисе и условиях взаимодействия с дилерами.
«Мы уверены, что наш сайт станет удобным инструментом для принятия решения при выборе товаров и выведет нашу компанию на новый уровень развития на рынке электротехнической продукции», - комментирует генеральный директор Николаев Дмитрий Николаевич запуск нового сайта.
Одним из главных направлений в развитии компании станет поддержание и развитие интернет-сайта, который должен стать основной площадкой для дальнейшего привлечения покупателей в компанию. Кроме этого, планируется развитие теоретической части сайта со статьями, призванными помощь с выбором необходимого оборудования и облегчить понимание терминологии.
Информация о компании:
ООО "Стабильная Энергия" поможет приобрести качественный стабилизатор напряжения - компания специализируется на проведении профессиональных консультаций по подбору, доставке и монтажу стабилизаторов напряжения «Lider» и систем резервного энергоснабжения. ООО "Стабильная Энергия" является официальным дилером по стабилизаторам ЛИДЕР.
Сервисный центр оказывает своим клиентам услуги по гарантийному и постгарантийному ремонту стабилизаторов напряжения «Lider».
Контактная информация:
ООО "Стабильная Энергия"
Контактное лицо: генеральный директор Николаев Дмитрий Николаевич
Адрес: 109518, г. Москва, ул. Газгольдерная, д.14, офис 114
Телефон/факс: 8(495) 661-29-25
Электронная почта: [email protected]
Сайт: http://enstab.ru/

Похожие пресс-релизы