pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Комплексная автоматизация гипермаркета Инпельком

Компания Софт-Маркет успешно завершила комплексную автоматизацию гипермаркета Инпельком, внедрив программные продукты Астор: Торговый Дом 6 Prof, 1С:Бухгалтерия 2.0 и 1С:Зарплата и Управление Персоналом. Программы позволили наладить оперативный и управленческий учет и повысить прозрачность документооборота.

Компания Инпельком открылась в 1992 году по розничной торговле продуктов питания. В 2011 году руководство магазина приняло решение расширить свой бизнес и товарный ассортимент. К концу прошлого года Инпельком вырос до формата гипермаркета на 17 касс.

По итогам проведенного конкурса среди подрядчиков тендер выиграла компания Софт-Маркет. Совместно проанализировав рынок программных продуктов, было выбрано эффективное и надежное решение для комплексной автоматизации бизнеса: Астор: Торговый Дом 6 Prof; 1С:Бухгалтерия 2.0; 1С:Зарплата и Управление Персоналом. Программы установили на 27 рабочих мест и 17 касс в Бек-офисе.

Для максимально эффективной работы с системой сотрудники и руководство Инпелькома прошли интересное обучение по направлениям:

  • Оперативный учет;
  • Финансовый учет;
  • Производство.

Руководство гипермаркета Инпельком выразило благодарность специалистам Софт-Маркет:«Благодарим Компанию Софт-Маркет за высокое качество работ, оперативность в решении поставленных задач, профессионализм, доброжелательность, грамотные консультации и помощь в освоении программы. Рекомендуем Компанию Софт-Маркет как надежного и профессионального партнера для внедрения решений на основе программных продуктов».

Похожие пресс-релизы