pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ГК «ГлавТоргПродукт» примет участие в международной конференции SUMMEX 2012

Группа компаний «ГлавТоргПродукт» станет участником масштабной международной конференции Summit of Market Experts: Germany-Russia 2012 по вопросам стратегического позиционирования и развития бизнеса на рынках России и Европы. Встреча состоится 12-13 марта 2012 года в отеле Hyatt Regency Cologne (Кельн, Германия).

По словам Виктора Павлова, генерального директора ОАО «ГлавТоргПродукт», на данный момент руководство компании находится в поиске новых партнеров по развитию логистического комплекса, поставкам и обслуживанию оборудования для модернизации и развития производственных мощностей. Немецкие же компании уже давно зарекомендовали себя на международном рынке в качестве наиболее прогрессивных партнеров в сфере инновационных промышленных технологий и лучших решений по организации логистического потенциала зарубежных стран.

ГК «ГлавТоргПродукт» является ведущим российским производителем и поставщиком морепродуктов, рыбной, мясной и молочной продукции. Среди приоритетных задач ГК «ГлавТоргПродукт», согласно стратегии развития до 2015 года: оптимизация качества производства и реализации товаров за счет расширения географии, модернизации производственных мощностей и развития логистического комплекса. Для увеличения объемов собственных поставок ГК «ГлавТоргПродукт» сконцентрируется на реорганизации существующих мощностей и строительстве новых складских помещений в различных регионах страны.

«ГК «ГлавТоргПродукт» планирует войти в тройку лидеров России по производству и поставке рыбы, морепродуктов, молочной и мясной продукции, – отмечает Виктор Павлов. – Мы продолжаем развивать бизнес и уже в первой половине 2012 года начнем наращивать объемы производства и поставок продукции за счет дальнейшей экспансии на региональных рынках и улучшения производственных мощностей. Участие ГК «ГлавТоргПродукт» в конференции SUMMEX 2012 представляется нам интересным с точки зрения поиска новых инновационных идей и налаживания деловых контактов. В свою очередь, встреча SUMMEX 2012 соберет представителей деловой общественности России и Германии, которым, как и нам, мы предполагаем, есть о чем рассказать».

Группа компаний «ГлавТоргПродукт» (www.glavtorgproduct.ru) – один из ведущих российских поставщиков и производителей морепродуктов, рыбной, мясной и молочной продукции. Компания работает напрямую с крупнейшими российскими и иностранными производителями, поставщиками и торговыми сетями. Головной компанией группы является ОАО «ГлавТоргПродукт».

Контакты по взаимодействию со СМИ: [email protected].

Похожие пресс-релизы