pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Serena Service Manager – самое инновационное ITSM решение года

Компания Pink Elephant подвела итоги 2011 года и назвала победителей сразу в нескольких ежегодных премиях на своей международной ITSM конференции, прошедшей в феврале в Лас-Вегасе, США.

2011 ITIL Award Winners

Проект года: Deutsche Bank
Инновация года: Serena Service Manager
Практик года: Брайн Ньюкомб, Государственный Университет Огайо
Презентация внедрения года: Кэти Кирч, Allstate Insurance Fund

Премия «Инновация года» присуждается с 2008 года советом экспертов ITSM той компании, чьи усилия по развитию своих ITSM продуктов привели к наилучшим результатам в течение года по целому ряду критериев:

• Существенное изменены или улучшены возможности продукта в части поддержки процессов ITSM
• Автоматизированы сложные процессы и обеспечена интеграция данных из разных средств управления
• Разработана платформа или предложены средства разработки, помогающие адаптировать лучшие практики ITIL или предложена новая уникальная методика или подход, позволяющая сделать усилия по разработке решения автоматизации процессов ITSM особенно эффективными
• Предложены механизмы включения в общекорпоративный регламент управления изменениями, интеграции со средствами мониторинга и управления инфраструктурой
• Созданы новые услуги (обучение, консультации, контроля и т.д.), оказавшее существенное влияние на сообщество ITSM пользователей

Источник: http://www.pinkelephant.com/AboutPink/PinkNews/2011ITILAwardWinners/

Джон Юджент, Президент и CEO компании Serena Software так прокомментировал эту победу: «Все чаще и чаще ИТ руководители крупных компаний демонстрируют крайнее неудовлетворение использующимися «ERP-like» ITSM решениями. Проблема в том, что эти системы сложны в использовании, дороги в эксплуатации, а также плохо расширяемы и настраиваемы под меняющиеся требования. Serena Service Manager – это прямая противоположность ERP-системам и может быть внедрена в эксплуатацию до 10 раз быстрее и до 10 раз дешевле традиционных решений, лидирующих на рынке”.

Pink Elephant
Компания образована в 1980 году. Pink Elephant является признанным лидером в области предоставления ITSM услуг продвижения и развития лучших практик ITIL, включая обучение, консалтинг, проведение конференций, экспертную оценку решений и многое другое.

Pink Elephant широко известна как независимая организация ITSM экспертов, сертифицирующая (PinkVERIFY) решения и продукты независимых производителей на соответствие функциональных возможностей решений по автоматизации процессов ITIL и реализации лучших ITSM практик.

http://www.pinkelephant.com/PinkVERIFY/PinkVERIFY3-1Toolsets.htm

Serena Software (http://www.serena.com ) является разработчиком программного обеспечения, помогающее компаниям повысить эффективность ИТ служб. В линейку продуктов Serena входят как решения для поддержки цикла разработки ПО и управления конфигурацией, так и современные средства управления портфелем проектов, ITSM-процессами, ИТ операциями, бизнес процессами. Serena также имеет свои офисы в США, Европе, Японии, Сингапуре. Для более подробной информации о решениях и услугах Serena обратитесь на сайт Serena http://www.serena.com.

ООО «СофтМарт» / Softmart (http://www.softmart.ru ) - официальный дистрибьютор программного обеспечения компании Serena Software в РФ c 2003 года. Softmart оказывает услуги по техническому сопровождению и внедрению продуктов Serena Software, консалтингу в области управления проектами, управления процессами, автоматизации деятельности IT отделов, управления IT инфраструктурой на основе решений Serena Software и Microsoft.

Похожие пресс-релизы