pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Доверие» для малого бизнеса увеличено до 3 млн рублей

Сбербанк России увеличил максимальную сумму кредита "Доверие" для малого бизнеса до 3 млн рублей, ранее лимит составлял 2 млн рублей.
«Кредит «Доверие» является одним из наиболее востребованных предпринимателями кредитов, поскольку предоставляется на любые цели при минимальном пакете документов. Решение о выдаче принимается за 2-3 дня по новой технологии «Кредитная фабрика». «Доверие» выдается на срок от 6 месяцев до 3 лет. Процентная ставка составляет 19% при сроке от 6 до 24 месяцев, 19,5% - от 25 до 36 месяцев.
Увеличение максимальной суммы кредита «Доверие» – очередной шаг Сбербанка по улучшению программ поддержки малого бизнеса и повышению доступности кредитных ресурсов для этой категории клиентов. Всего за время действия программы «Доверие» (с мая 2011 г.) Западно-Сибирским банком Сбербанка России выдано около 2300 кредитов на сумму более 1,7 млрд. рублей.
Кредит "Доверие" могут получить собственники бизнеса, индивидуальные предприниматели и малые предприятия с годовой выручкой до 60 млн рублей. Срок ведения бизнеса у заемщика должен быть не менее 3 месяцев для торговли и не менее 6 месяцев для других видов деятельности. Срок рассмотрения кредитной заявки - до 3 рабочих дней со дня предоставления полного пакета документов.

Похожие пресс-релизы