pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «СпецБалтТранс» успешно выполнила очередную перевозку военной техники на ремонтный завод

Специалисты компании «СпецБалтТранс» пополнили свой список выполненных проектов для оборонной промышленности очередным сложным негабаритным проектом по перевозке армейского грузовика ЗИЛ-131 и колёсного прицепа. Перевозка этой партии военной техники весом 14 тонн осуществлялась с одной из воинских частей Ярославской области на ОАО “Ремонтный завод радиоэлектронной техники “ЛУЧ” (Ленинградская область, посёлок Янино-1).

Компания “СпецБалтТранс” пополнила свой список выполненных проектов по перевозке военной техники, продолжив таким образом сотрудничество с воинскими частями и предприятиями оборонной промышленности. Специалисты компании успешно выполнили автомобильную перевозку армейского грузовика ЗИЛ-131 и колёсного прицепа. Доставка партии военной техники весом около 14 тонн осуществлялась на двух автопоездах с одной из воинских частей Ярославской области в Ленинградскую область в посёлок Янино-1 на ОАО “Ремонтный завод радиоэлектронной техники “ЛУЧ”. Перевозка армейского грузовика ЗИЛ-131 и колёсного прицепа на ремонтный завод была выполнена точно в сроки, безопасно, надёжно и профессионально.

Аналогичный проект по доставке военной техники на ремонт специалисты “СпецБалтТранс” уже выполняли осенью 2011 года. Две радиолокационные станции на базе прицепов весом 35 тонн в короткие сроки были доставлены из части ПВО Западного военного округа в Тосненский район на ОАО “3821 Завод по ремонту военно-технического имущества”. За успешно выполненную перевозку сотрудники компании “СпецБалтТранс” получили благодарственное письмо, в котором ОАО “3821 Завод по ремонту военно-технического имущества” выражает благодарность за чёткое и своевременное выполнение работ по перевозке военной радиолокационной техники (http://www.specbalttrans.ru/news/2011_09_06/).

О компании:

Компания “СпецБалтТранс” более 8 лет занимается негабаритными перевозками и оказывает широкий комплекс услуг по перевозке военной техники (http://www.specbalttrans.ru/trans_military_equipment/) и негабаритных тяжеловесных грузов для оборонной промышленности. Наши высокопрофессиональные специалисты в кратчайшие сроки разработают оптимальный транспортный проект с учётом всех особенностей военного заказа, подготовят все необходимые разрешительные документации, обеспечат повышенную безопасность при погрузо-разгрузочных работах, а также, в случае необходимости, организуют сопровождение автомобилем прикрытия и патрульным автомобилем ГАИ.

Заказать расчёт стоимости перевозки военной техники и негабаритных тяжеловесных грузов можно любым удобным для Вас способом:
- по телефону: +7 (812) 973-41-20
- по электронной почте: [email protected]
- на сайте компании: www.specbalttrans.ru

Похожие пресс-релизы