pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Благотворительный проект «Ключ к жизни»: оказать помощь просто

Сбербанк реализовал более простой способ перечисления средств на счет благотворительного проекта социального партнерства «Ключ к жизни». Теперь жители Тюменской области могут перевести деньги на лечение больных детей через банкоматы и терминалы, оснащенные виртуальной клавиатурой. Такие устройства есть в каждом офисе Сбербанка на территории Тюменской области.
Чтобы сделать пожертвование, необходимо в меню банкомата выбрать раздел «Платежи», затем в разделе «Благотворительность» - проект «Ключ к жизни». Далее необходимо ввести ФИО, паспортные данные и сумму пожертвования, после чего денежные средства будут зачислены на счет проекта «Ключ к жизни». Совершить взнос можно и через систему «Сбербанк Онл@йн», здесь также существует аналогичный раздел. Все перечисления для физических и юридических лиц осуществляются без комиссий.
Западно-Сибирский банк Сбербанка России является одним из участников проекта социального партнерства «Ключ к жизни». В этом году банк планирует также выделить благотворительные средства на лечение детей, страдающих тяжелыми заболеваниями.

Для справки
Благотворительный проект социального партнерства «Ключ к жизни», призванный оказать помощь детям в получении высокотехнологического лечения, стартовал в июле 2011 года по инициативе Губернатора Тюменской области Владимира Якушева. Благодаря жителям области программа социального партнерства «Ключ к жизни» активно работает. Проект уже помог 87 детям нашего региона.
Благотворительную помощь можно оказать, приобретя лекарства, медицинское или реабилитационное оборудование, адресно – оплатив счета организаций, предоставляющих медицинские услуги конкретному ребенку, а также перечислив денежные средства на счет Некоммерческого партнерства «Тюменское региональное медицинское общество» - координатора благотворительного проекта «Ключ к жизни».

Банк получателя: Западно-Сибирский банк ОАО «Сбербанк России»
Получатель: Некоммерческое партнерство «Тюменское региональное медицинское общество»
ИНН 7203209610, КПП 720301001
Р/с 40703810467020000031
Корр. счет 30101810800000000651
БИК 047102651
ОКПО 63397613
Назначение платежа: Добровольные взносы на оказание комплексного решения проблем профилактики, лечения и реабилитации детей, страдающих тяжелыми заболеваниями.
Более подробную информацию о детях, нуждающихся в помощи, отзывы о проекте можно посмотреть на официальном сайте Правительства Тюменской области в рубрике «Горячие темы». Телефоны «горячей линии»: Тюменский фонд обязательного медицинского страхования – (3452) 990-230, НП «Тюменское региональное медицинское общество» - (3452) 757-765.

Похожие пресс-релизы