pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«РИФ+КИБ 2012» объявил о приеме заявок в Программу 2.0

Открывается прием заявок на формирование «пользовательских» секций крупнейшей весенней конференции Рунета – РИФ+КИБ 2012. Каждый участник Форума вправе стать ведущим и/или организатором предложенной им секции.

Программа 2.0 формируется на основе пользовательских заявок. Чтобы отправить свой проект на рассмотрение, необходимо выбрать один из контентных блоков, представленных в Рубрикаторе тем, а также указать название секции и ожидаемых на ней докладчиков. Заявку можно подать на сайте РИФ+КИБ, заполнив все поля специальной формы: http://2012.russianinternetforum.ru/p2/add/
После утверждения заявки Программным комитетом, проект секции публикуется для обсуждения и голосования. Проекты секций будут приниматься на рассмотрение до 31 марта, после чего стартует голосование по предложенным заявкам. По итогам голосования, набравшие максимальное количество голосов секции сформируют отдельный программный поток РИФ+КИБ 2012.

Также в рамках РИФ+КИБ параллельно с программой 2.0 пройдет:
•Общая программа — зона ответственности Программного комитета, секции строго соответствуют Рубрикатору РИФ+КИБ 2012. Предложить свой персональный доклад на рассмотрение ПК можно e-mail [email protected];
•Программа ТОП включает в себя выступления «первых лиц» Рунета, а также авторские моно-лекции от ведущих экспертов и докладчиков РИФ+КИБ;
•Партнерские семинары – мероприятия от лица компании или презентации продукта;
•Специальная Программа - конференция стартаперов / инвесторов UpStart Conf и т.д.;
•Программа+ - внепрограммные (партнерские) мероприятия, маркетинговые и культурно-развлекательные активности.

Подробная информация о конференции, программа, новости и регистрация доступны на официальном сайте www.rif.ru Организатор Форума - Российская Ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК). Стратегический партнер – компания «Ростелеком».

РИФ+КИБ – ведущая ежегодная конференция Рунета с богатыми историческими традициями. История начинается с 1997 года, в 2009 году конференция была объединена из двух мероприятий - РИФ (Российский Интернет Форум) и КИБ (Конференция "Интернет и Бизнес"). В 2004 году получила поддержку государства со стороны Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям, а с 2008 года – также со стороны Министерства связи и массовых коммуникаций РФ. Традиционно мероприятие проходит в формате выездного подмосковного трехдневного мероприятия, состоящего из Конференции, Выставки и Внепрограммных активностей. В конференционной программе представлены секционные заседания, круглые столы, а также мастер-классы и мини-секции.
Официальный сайт: www.rif.ru

Контакты:
Пресс-офис конференции «РИФ+КИБ 2012»
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы