pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новая многоканальная телефонная линия ООО «Газпромэнергоэксперт»

Отличная новость для партнеров ООО «Газпромэнергоэксперт» : Компания «Газпромэнергоэксперт» заботится об удобстве своих партнеров и расширяет возможности для обращения клиентов из любой точки России - с 21 марта 2012 года начала работу многоканальная линия по номеру 8 800 555 50 93. По данному телефону партнеры компании отныне могут обращаться за консультациями по регистрации в информационно-справочной системе ЭнергоЭксперт; по вопросам аккредитации в ОАО «Газпром» и сертификации в системе ГАЗПРОМСЕРТ, а также по поводу участия в специальных проектах компании «Газпромэнергоэксперт», наиболее актуальным из которых в данный момент является подготовка издания «Единый Реестр подрядчиков и оборудования для объектов энергохозяйств ОАО «Газпром» на 2012-2013 год. Звонить на многоканальную линию по номеру 8 800 555 50 93 можно абсолютно бесплатно, включая звонки с мобильных телефонов.
Прежний московский городской номер (495) 225-50-93 также остается действующим.

Похожие пресс-релизы