pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Дилер компании «Рими» переехал на новый адрес.

Март, 2012 год. «Рими» объявляет о том, что дилер компании в Великом Новгороде переехал по новому адресу.
Компания «Рими» внимательно следит за пожеланиями своих клиентов и хочет, чтобы возможность приобрести высококачественную и красивую мебель компании можно была не только в Москве, но и других регионах России. Именно поэтому компания внимательно относится к расположению своих салонов.
Официальный дилер «Рими» в Великом Новгороде переехал на новый адрес: г. Великий Новгород, ул. Державина, д.19, Гипермаркет "Магнит". Новый магазин имеет несколько преимуществ по сравнению с предыдущим, но самое главное, это более удобное расположение. Новый салон расположен на территории гипермаркета «Магнит», имеет удобный подъезд и большое количество парковочных мест. При выборе помещения для будущего салона большое внимание уделялось удобству совершения покупок клиентами. Кроме того, ежедневно гипермаркет посещает большое количество людей, что, по мнению руководства, должно помочь увеличить клиентскую базу компании, и способствовать развитию компании «Рими» в Великом Новгороде.
Новый салон создан в соответствии с общими требованиями «Рими», обладает большой выставочной территорией, которая позволит с комфортом делать покупки. Со всеми интересующими вопросами по ассортименту продукции, всегда рады помочь профессиональные продавцы-консультанты.
«Мы уверены, что нашим постоянным клиентам будет еще удобнее совершать покупки в салоне по новому адресу, и надеемся, что с переездом у нас появятся и новые клиенты», - комментирует Салкин Сергей Валентинович, коммерческий директор фабрики.
Более подробную информацию о деятельности компании можно всегда найти на официальном сайте «Рими» в сети Интернет: www.rimi-mebel.ru
Информация о компании:
В салонах компании «Рими» представлен широкий ассортимент кухонь российско-итальяского производства: кухни «Модерн», «Классик», а также элитные кухни «Bellini». Кроме этого, к услугам покупателя широкий выбор всех комплектующих и аксессуаров, моек и смесителей, столовых групп, вытяжек и встраиваемой техники. Компания регулярно проводит распродажи.
Контактная информация:
Адрес: г. Великий Новгород, ул. Державина, д.19, Гипермаркет "Магнит"
Электронная почта: [email protected]
Телефон. 8(816)2 500-499
Сайт: http://www.rimi-mebel.ru

Похожие пресс-релизы