pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Московский банк Сбербанка России откроет ГК «Мортон» кредитную линию на 1,6 млрд рублей

Московский банк Сбербанка России откроет ООО «ЖКХ «Водоканал», входящему в группу компаний «Мортон», невозобновляемую кредитную линию на 1,671 млрд рублей. Средства предназначены для финансирования затрат по строительству комплекса канализационных очистных сооружений производительностью 80 000 м3/сут. по адресу: Московская обл., г. Балашиха, мкр. Салтыковка.
Это один из крупнейших инвестиционных проектов в сфере ЖКХ в Подмосковье, для реализации которого привлекается внебюджетное финансирование. Комплекс будет построен в две очереди и обеспечит потребности г. Балашихи, в том числе канализование жилой застройки микрорайона №30.
Компания «Мортон» образована в 1994 году и специализируется на строительстве крупномасштабных жилых районов в ближайшем Подмосковье. Компания осуществляет полный цикл реализации проектов - от разработки до возведения и сдачи с последующей эксплуатацией объектов.
По итогам 2011 года компания вошла в тройку крупнейших девелоперов России по объемам ввода жилья в эксплуатацию, увеличив за год объем сдачи жилья с 540 тыс. кв. м. до 800 тыс. кв. м.
В 2011 году ГК «Мортон» вошла в первую сотню рейтинга Forbes «200 крупнейших непубличных компаний России» и стала третьей по темпам роста среди всех российских компаний, чьи акции не присутствуют на фондовом рынке.

Похожие пресс-релизы